💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

На сколько велика вероятность, что человек о котором ты часто думаешь, думает о тебе ?

Ответы
Ma
Maikl

Если в этот момент смотреть вечером на луну и думать об этом человеке , то возможно и другой человек взглянет на луну и подумает о Вас. так можно и на луне встретиться )

Мистер Исключительный

для подсчета вероятности, нужны некоторые данные, а вы их не дали..ваши думки о нем, маловато для подсчета.

Брунгильда Анжуйская

Нет такого закона. Ты можешь только и думать о человеке, а он про тебя и не вспомнит. И наоборот...

Илья

Думаю она обо мне думает не меньше. Хоть и растояние больше.

А иначе не писала бы даже привет.

Андрей Науменко

Зависит от того, насколько глубок отпечаток. И потом, думать о друге и о враге - разные вещи.

Yadigar Mustafazade

Не думает ни сколько..если думал был б рядом..и вы не думали о ней занимались о другом

Странный Тип

Да это связано но трудно заметить и взаимодействовать людей много и все запутано

Сергай Киселев

Вот это интересно. Я думаю что тут инверсия. Ты думаешь он не думает, и наоборот.

Игорь

Нет никакой вероятности, что думает, если только не занять у него денег.🙂

Дим Db

мысли материальны и очень часто близкие люди думают одновременно и одинаково

Атака Гризли

50%... либо думает, либо - нет..))) как вероятность встретить динозавра на улице..)))

Алексей

Человеки о которых я думал (не родственники), об мне вообще не думают!

Просто Зайка))

очень велика!) Я начинаю думать, когда думают обо мне! Проверенно!!!))

Се
Сергей

велика очень ..если не быть свихнутым на материальности мира

На
Ната

Вот стоит мне подумать о ком-то ,так сразу позвонит ...😁

Владимир

Настолько же велика, насколько и абсолютно ничтожна)

Светлана Булавина

Ну тут однозначно 50 /50.....Либо думает....,либо нет.)))))

Зиннур (Октябрьский)

Человек лишь в бездумности оказывается в тебе)

Граф Мрякула Трансмурлямский

честно? сейчас уже отрицательная и это хорошо)

Ольга Клиновая

Мало вероятно,но бывают исключения,а вдруг....