Ле
Легенда

Любите ли вы созерцать? Просто так сидеть на берегу, на крыше, на лавочке в парке и смотреть на окружающую среду?

Ответы
Ко
Кот

Канеш... кидаеш кости на подоконик открываеш окошко дымиш попивая кофе и наблюдаеш за все движениями на районе....крругом куда не глянь красота и осень танцует свой стрип по полной ичелы ток честные и лобрые....)и кислород уносит......)))✌️

Ле
Легенда

Как романтично.

Ко
Кот

Ваще даж оч суперб👌 по полной программе...!)✌️

Ол
Олег

не берегу... а ведь они не врали... вода, огонь... это красиво... особенно когда утро, солнце вот-вот встанет... те пьяные дрыхнут... я уж искупался, родник нашел, чаю заварил... скучно... гитару бы ))))

Гутен Морген

Да. Офигенно....Я на речку смотрю....На задах дома. Летом....Солнушко только вылупляется,тихо, кваки заткнулись, рыбы не поют, туман....До слез. Или возраст сентиментальности нагоняет.

Abstrakt User

А, в общем, клево, что так вышло!
Я сижу на крыше, пялюсь в панораму.
И наше Солнце закатилось, на ночь глядя,
Неспроста не в ту канаву!

Ч-
Человек - Невидимка

Люблю летом сидя на лавочке в парке созерцать многообразное великолепие женских ножек. А вот зимой приходится лезть на крышу, с биноклем

Ле
Легенда

Ой, смотри, поскользнешься!

Ч-
Человек - Невидимка

Ну я ж на бортики не залажу

sh
shlooz111

У японцев даже есть слово, описывающее длительное бесцельное смотрение в даль. Да. Иногда люблю это. Но недолго.

Орхи Дея

Очень люблю. Жаль только, что сегодня нет такой возможности из-за военных действий на нашей территории.

Ле
Легенда

Ваш ник пишется иначе: ох и гдэ я.

Орхи Дея

Мне нравится мой ник.

Просто Осень

Недавно узнала, что это созерцание называется бокатто, люблю бокатто на реку с огнями

Ал
Алексей

теперь нет почему то видно я трудоголик .если что то не делаю мне не уютно

Наталья Демешина

Люблю! На даче смотреть как всё растёт...!Сидим с соседкой часто вечерами!

Ле
Легенда

Хорошо!

Кларис

Сидеть не люблю, а вот тихо пеРедвигаясь, наблюдаю за красотой природы.

W Ser G

смотреть как течёт вода горит огонь и как другие работают...можно вечно

Геннадий Голубев

Ну на среду еще можно посмотреть, а вот на четверг уже сил не хватит

Игорь

Смотреть на среду предпочитаю иэ субботы... и не с крыши, а с дивана.

Ле
Легенда

🙂 смотри.

Игорь

😀🌹

Ё✨
Ёжик ✨

не только на среду, но и на вторник и четверг и даже на пятницу ))))

A Lina W

Обожаю смотреть как, плавно кружась н а землю опускаются листья

Ле
Легенда

Осенний парк вам в помощь

A Lina W

🖼

Ле
Легенда

По осеннему красиво.

A Lina W

Осень- маэстро пейзажей

Димка

Да, когда есть что созерцать...А Вы человек искусства?🖼

Автоматик

Конечно! Особенно смотреть на реку, это редкое удовольствие!

Николай Костров

Да, особенно у Моря, Классное чувство, благо рядом....

Ле
Легенда

Проплывал пароход. Некий молодой человек с палубы мне помахал рукой. Пустячок, а приятно-подумала я, взмахнув рукой в ответ.

Николай Костров

Отлично,

Геннадий Васильевич

Пока на рыбалке, то и так созерцаешь, слушаешь птиц.