❀❀❀Елена❀❀❀

"Пятачок, неси ружьё!!! Это какое-то не правильное Евровидение!!!"

Ответы
Раиса Ходос

А у них это всё на законных основаниях: "уважение к правам человека",а то,что они нарушают закон божий --им на это наплевать... Да,что говорить :у нас этого добра хватает,только не афишируют. Посмотри ,кто в правительстве сидит и кто не пробовал делать всей этой гадости ....

Галина Ясная

Это политика европейских государств...........их надо другим взять.Отключить от газовой трубы,закрыть границу от ввоза их продуктов,машин и еще много......и тогда поймут,что с нами такие методы не проходят.Мы РОССИЯ!

Константин Купчин

....и не говорите....капустник какой-то...то учитель хрень поёт...то ещё какие-то бородатые мадамы чего....то бубнят...а потом ещё и побеждают- хре-но-тень..(((

Пан Квинто.

заходит в зал человек с пулеметом...- кто здесь сестра Толмацкие...? весь зал испугано показывает на них пальцем... пулеметчик... - девчонки пригнитесь...)

Пан Квинто.

смешная становится европа...

❀❀❀Елена❀❀❀

обхохочешься))))

Сергей Кожин

АААА, КЛАСС _ В ТОЧКУ 😄 😄, Пашка Воля не зря туда танк предлагал послать, надо было. Нее братва, евро.идоры вообще с катушек слетели - такое выделывать

Т Р

хм..педарацизм процветает-этого бы тете-дядевского в арабские страны..там точно мозг бы на славу вынесли-у них такое не приветствуется

S1
Sj_Sj 181

А ведь ЕСЛИ (?!) бы Россия заняла 1-е место, то ТО ЖЕ САМОЕ (!) Евровидение было бы САМЫМ (!) "...правильным..." ??!!! ))) Ха-ха!..)))) 😄

Анна Мироненко

Лучше рассказали бы, кто лично вам понравился. Мне больше понравились голландцы, которые заняли второе место. А Вам?

Гагик Галстян

"...Давно уже в раю не рай, а ад, Но рай чертей в аду уже построен." - это Высоцкий про будущее пресловутой Европы писал

Кристина

😄 Видела только итоги в новостях. Как оно поёт не слышала и не поняла, это бородатая девушка или накрашенный мужик

Олег Кайгородов

не говори блин как так уроды и извращенцы везде кроме стран снг, всех уродов на мыло, во главе с кончитой колбасой

Иринчик Иринчик

Ты в кого стреляешь??? В министерство культуры, конечно! Да не в них, ты должен сбить астероид на путлера)))

Павел Шило

Это нормально евровидение и стрёмный интернет всем зевакам мой ответ. Плоти деньги и приходи на конце.

Swetlana Berdnikova

считаю,что на это сборище приличный вокалист никогда не поедет.орать до посинения не значит петь.

Игорь Шумейко

Люди портятся каждый день,рекомендую книгу Чжуань Фалунь(вращение колеса Закона) в нете есть.

Somik

да-да ))))) как на картинке со снайпером "Мне сказал один камрад где тут проходит гейпарад" ))))

Светлана Семенова

евровидение -это всего лишь показатель народного выбора европейцев.вот вы за кого болели?

Миша Лакомов Михаил

А дуракам и на Евровидении закон здравого смысла не писан если урода выбрали красавицей.

Eлена (К.)

Если оно хорошо поёт, то чего его стрелять? А вот показывать -- не надо: страшно как то...

Максим Шапошников

бах бах, мочи бородатую, а то уйдёт, лови её или его, короче оно уходит, стреляйте же...