Ша
Шантарам

Вот у Ленинграда душевные песни да?)))

Ответы
Liza

Они скорее энергично разухабисто похабные😆эт вам не золотое кольцо и не зыкина😁

Ша
Шантарам

Ленинград-группа праздник))) А под золотое кольцо только засыпать)

Liza

Ну у каждогосвой праздник.кому то в фантане купаться,а кому то на карусельках😄

Надя

Я обнимаю батарею,хочу любви,хочу тепла,хочу чтоб эта батарея меня как баба обняла😂

Ша
Шантарам

ООООООООООООО

Раш

Душевные песни у В.Цоя, у В.С. Высоцкого. А у Шнура, просто хулиганка.

Любовь Кочеткова

Какие именно у него душевные песни? Понятие растяжимое. Конкретно.

Галина

слушай Ленинград ,я тебе спою задушевную песню своютак или не так

Ша
Шантарам

как?)

Галина

так ВЫ про группу Ленинград речь ведете

Ша
Шантарам

ну да)

Галина

дошло

Ирина

Вояж))) рулит👍 когда дома не кого нету, включаю и пою😲😂

Екатерина Потемкина

ага,особенно вот эта-ах уе ах уехала жена зае зае заенька моя)

Уходящая Натура

ага))) " на фоне Эйфелевой башни на селфи фото тра-ля-ля ля......"

Ша
Шантарам

да да)))

Ли
Лизавета

особенно про выборы ,и актуальные ! завтра выборы (Донбасс)

Ника

больше стебные....и отпел уже Серега на празднике Ван-Гога

Ника

я слышала его раньше отдаленно, мне он больше импонировал как давал интервью....харизматично и грамотно излагал свои мысли, короче зацепил его ум. Ну вот фестиваль в Крыму и друганы достали билеты.....как я не отказывалась, все бесполезно....короче, посидели в чебуречке, выпили, вино по дороге еще пили.....короче пришли хорошенькие.....пришлось пешком идти, дороги перекрыли.....натанцевались вдоволь....и все были в предкушении Сереги.....а я недоумевала......короче, сначала была в шоке от матов со сцены, потом в толпе и танцевали и пели😂😂😂😂😂😂мои все были в восторге.....и поддалась толпе.

Ша
Шантарам

Эх... а я так и не побывал на выступлении Ленинграда...

Ника

очень интересно и зажигательно! короче не пожалела.....и компашка родная была😊

Ша
Шантарам

Круто как)))

Ника

😁👍

Пумпическая Птичька 🦩

расстает лед сойдут снега когда себе я вставлю сиськи!))

Ша
Шантарам

да да, подаван, ты подаешь надежду))))

Пумпическая Птичька 🦩

жужужужужу жужужужужу ежжу на пежо и не пижжу))

Ша
Шантарам

Еще немного и меч получишь)))))

Екатерина Калинина

Да) разбросаю я носочки уууууу, по периметру жилья ууу...

«Ник Ники»

Тебе повезло ты не такой как все, ты работаешь в офисе!!!

Елена Березина

Незнаю или не помню. Пикник несколько песен нравится

Ша
Шантарам

пикник-психоделика какая то...

Елена Березина

Может

Серафимка

Ага))) особенно про "я куплю себе змею или черепаху"...

Ша
Шантарам

ага

Lu_Star

Прикольно бывает... Но душевность - это про другое

Наталья Ланец

Про г. Москва много песен сложенно. а Ленинград?

Елена Калдышкина

Не могу сказать - я не слушаю песни этой группы.

Юр
Юрий

Leningrad — Gelendzhik 👉

Вера Bdfyjdf

Это точно песни, а не матерные ругательства?

Ша
Шантарам

Нееее))) с матом там перебора нет)

Вера Bdfyjdf

Не могу слушать мат

Ша
Шантарам

ну у них и без мата есть)

Вера Bdfyjdf

Если честно, то он не поет, а кричит.

Ша
Шантарам

Нуууу... его голос приятно слушать, хоть он и не распевный)

Вера Bdfyjdf

О вкусах не спорят