Наталья Петрова

В парикмахерской Вы сами говорите мастеру как подстричь или полагаетесь на его усмотрение?

Ответы
Сл
Сладкая

У меня мастер много лет, которая понимает меня...что мне надо и как мне идёт. Была такая история, она переехала в другой район и ездить было ооочень далеко. Попробовала искать нового мастера. Сходила раз(покрасили ужас, сходила два( подстригли и покрасили ужас), сходила три( исправить то что до этого подстригли и покрасили, но безрезультатно).....после трех попыток, вернулась к своей и в тот же день она снова сделала меня счастливой и мой цвет и моя стрижка, она видит то, что вижу я) Никуда от нее уже не уйду и катаюсь в далекий район и буду кататься) Ведь это такая редкость, найти своего мастера.

Сергей Из Сибири

Чукча пришёл в парикмахерскую и говорит парикмахеру :
- Подстриги меня , однако ...
- А стричь налысо или как ?
- Давай налысо !
Ну парикмахер подстриг его налысо и даёт чукче зеркало . Тот посмотрел в зеркало и воскликнул :
- Ай , плохо подстриг , однако !... Давай стриги "или как " !...

Ke
Keeper

У меня с некоторых пор персональный мастер, экспериментирующий с моей гривой по собственному благоусмотрению. Я уже и рукой махнул: нехай изгаляется, как хочет, - отношения дороже шевелюры.

Наталья Петрова

Значит Вам так идет)

Я Счастливая

Тебе идет)

Ke
Keeper

Вот и она так утверждает.😆

Сергей Фокин

Последний раз я был в парикмахерсокй в 2011 году. Вы думаете я зарос или у меня не растут волосы. Я стригусь сам, чай руки не из тього места от куда ноги и достают до головы.

Наталья Петрова

А сзади как?

Сергей Фокин

Вы думаете я не могу достать до затылка? Не усложныйте. Первые разы было трудновать приходилось тратить больше времени и вертеться перед триляжем. А теперь опыт есть всё отлажено. На всё про всё уходит чуть меньше часа.

Наталья Петрова

Понятно ☺

Олег Блинов

Меня раз подстригли. Мне понравилось. Теперь прошу подстричь именно в таком стиле. Показываю фотографию, а дальше от меня уже ничего не зависит

Наталья Петрова

Понятно

Р. М.

Говорю "под младшего лейтенанта", а они начинают перечислять виды их стрижек. Ну откуда мне знать, что такое "модельная" и что такое "полубокс")

Виктор Шаламов

​В парикмахерской.
— Я вас просил меня постричь под «теннис». А вы что сделали????
— Извините, я просто не расслышала первую букву.

Ильдар

Обьясняешь как,а она все равно по своему и потом нагло спрашивает :-НОРМАЛЬНО?Про себя пошлешь далеко и надолго,и киваешь😂

Елена Юшина

Уже много лет хожу только к своему мастеру. Мои пожелания она всегда учитывает, но делает так, как считает лучше для меня.

Иван Васильев

был случайно молодой парикхмахер подстриг 👍 а так 18 лет не ходил Любимая парикмахер специалист была занята очень

Ин
Инна

Я не хожу в парикмахерскую, только к своему мастеру домой. Она знает, как меня стричь, но всегда спрашивает, конечно

Сергей Горталов

Уже лет 10 не меняю причёску. А как стричь под машинку парикмахер знает и без моих мудрых и своевременных советов.

Наталья Петрова

Понятно

Ек
Екатерина

Мастер один и уже много, много лет. Мы теперь друзья. Но при этом мое мнение учитывается, а я прислушиваюсь к ее))

Анатолий

Хороших мастеров сейчас маловато. Поэтому стригусь сам. Раньше-только у одного мастера. И он знал мой выбор.

Наталья Петрова

Самому себя де не удобно

Fedor Shkenev

Ну меня довольно трудно подстричь с особой фантазией-я "полубокс" ношу-но на всякий случай говорю "покороче"

Галина Локтева

Я только одного мастера встретила от Бога,который сам сказал,как мне стричься.И это было замечательно!

N.
Nemo ...

Хочется иногда положиться на парекмахера, но...приходится довольствоваться лишь её усмотрением...))

Елена Щупак

сама, но иногда полагалась - 2 раза хорошо, даже отлично, а третий раз - была в ужасе и муж тоже...

Татьяна Tatiana

да, говорю - и подробно объясняю. Это в первые разы. Потом она только спрашивает: Как всегда?

Слава Касьянов

Постоянному мастеру с порога видно. Иной раз, ради прикола и спросит:-менять что то будете?

Наталья Петрова

Правильный мастер👍