An
Anastasia

У меня завтра первый спарринг по боксу очень волнуюсь,подскажите что делать чтобы не волноваться?

Света

помнить, что нужна только победа

Елена Воронина

Волнение - это нормально. Когда спаринг начнётся, ты не будешь обращать на него внимания. Так что, не парься.

Invictus

Волнение будет полюбому, но что бы хоть как то его снизить попытайся представить что все вокруг твои знакомые и все вокруг поддерживают тебя и волнуются за тебя

Ширин Каримова

Спаринг - это обычный элемент любой тренировки, такой же как работа с мешком, отжимание или бой с тенью. К тому же с тобой в пару поставят точно такого же как ты сам. Если в пару с новичком ставят опытного бойца, то его (опытного) обычно предупреждают чтоб не бил, а показывал на ошибки. Так что не очкуй, просто всё делай правильно.
Вот когда на выедных соревнованиях первый бой будет.... эмоции гарантированы ))

Оксана Фокина

Боишься-не делай, делаешь-не бойся.

Nikita Milanovsky

Для того и нужны тренировочные спаринги, чтоб в реальной жизни ты уже не волновался

Максим

Главное не думай во время спаринга просто сильно бей.