Та
Таниука

Не знаю, как у вас, а у нас уже - день твоего рождения наступил!!! И маленький комочек....50 см росту скоро заплачет, радуя маму))))) Мир стал богаче на одного человечка)))Мир стал счастливее на ТЕБЯ!! И ты-обязана быть счастливой))) И дочке твоей-горы-море-океан СЧАСТЬЯ!!!! И знаю один секрет: плохие люди 26го ноября не рождаются!)))))))Люд! С днём Варенья!

Ответы
Людмила Простолюдмила

Спасибо, И тебя с ним же! Как здорово, что все мы сегодня родились!))))

Ilya Mart

а вы, матушка, не из жидов ли будите?

Та
Таниука

троюродный дедушка-из них))))

Ilya Mart

тюююю....вам дорога в тельавив...

Та
Таниука

так он же-дедушка!!!!!не бабушка))))))))

Людмила Простолюдмила

ага,там национальность по женской линии..."Ошибка вышла, вот о чём молчит наука!")))))