Ги
Гита

С глаз долой из сердца вон! А как же стереотип ,что женщины любят ушами?

Ответы
Андрей Урусов

ОНИ...так сильно ждали ночи...Ведь лишь при звездах и луне...
Когда весь Мир закроет очи...ОНИ... общались в тишине...
ОН - за столом, от дел уставший....ОНА - у сонного окна...
Через пространства, в мире спавшем...Была натянута струна...

Они Друг Друга... знали лица...По фотографиям в сети...
Меж ними - страны и границы...И не открытые пути...
Дни стали сном... а ночи - явью...Друг дружку знали пусть едва...
Но, как же нежностью дышали...Их полуночные слова...

Быть может, это очень странно..Когда в ночной тягучей тьме...
Ты за мерцающим экраном - Прошепчешь... песню Счастья мне...
Когда к тебе под небом звездным...Придут в ответ мои слова...
Такие, что от счастья просто...Кружится сладко голова...

Пусть странно!...Но ведь Сердце хочет- Летать при звездах и луне...
ОНИ... так... сильно... ждали... ночи...

Ги
Гита

)

Павел Гришин

Ну так иной раз и в сердце кто то западает. Вообще, уши у вас орган по принципу ВСЁ. И любите ушами и лапшу храните там же. А уж фраза ммммм, какие у тебя ушки, вообще доводит до экстаза...

Ги
Гита

Это хорошо что вы заметили и поговорили)

Павел Гришин

Ты как педагог педагогу..

Ги
Гита

Не педагог я))))Как хорошему человечку)

Павел Гришин

Вон оно как. Спасибо.По креслу растекся. А я вот педагог...по диплому. а в начале слесарь - инструментальщик был.

Ги
Гита

Хорошая профессия ,поэтому думаете что мир идеален)

Мишута

Сейчас глазами и холодным расчётом. Сейчас легко им лапшу на уши вешать только лет до 30-ти . А после 30-ти у вас(женщин) слабеют мышцы ушей, и лапша перестаёт на них держаться

Ги
Гита

Несчастные деньги не приносят счастья знаю не по понаслышке

Мишута

o.k.)И всё таки Вы до конца мне так и не ответили

Ги
Гита

Вы знаете я работаю в мужском коллективе село вижу и слышу ну и как то свои мысли имеются

Ги
Гита

Вы знаете я работаю в мужском коллективе село вижу и слышу ну и как то свои мысли имеются

Мишута

o.k.)

Диман Дельцов

одних слов не достаточно, это может сложить лишь первое впечатление, а дальше женщина начинает смотреть на поступки, по этому этот стереотип бессмыслен

Ги
Гита

Соглашусь с вами)

Серик Муканов

Из ушей идёт заражение в глаза, и дальше в сердце. Поэтому корень проблемы всегда остаётся, а изгоняется только из оккупированных территорий.

Серик Муканов

Спасибо Надежда что не даёшь умереть надежде встретить адекватного человека на этой площадке.

Ги
Гита

О)Это честь для меня)Ваши слова.спасибо)

Серик Муканов

Ну и как ваши ушки, Надя? Продолжают любить?

Ги
Гита

Только всем сердцем люблю)

Серик Муканов

Чудесное у вас сердце...любящее. Это редкость в наше время.

Галина Мамаева

Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что она говорит, и то, что она чувствует, - это разные вещи! Психология отношений

Семён

Не вижу связи между этими двумя высказываниями ... оба эти высказывания действуют самостоятельно ... не зависимо друг от друга ...

Ги
Гита

)Это шутка

Семён

Это не шутка ... это развод ... 😉

Ги
Гита

)

Семён

😉

Де
Денис

Почему стереотип? Образное выражение, означающее что женщине больше важны человеческие качества чем внешность.

Ги
Гита

О как хорошо завернули)

Де
Денис

Равно как и то что мужчине более важна внешность. А вот то что путь к сердцу мужчины лежит через желудок это стереотип. Конечно верно утверждение что голодный мужчина - злой мужчина, и то что ценит хозяйственность, но это немного не то.

Ги
Гита

Не хлебом единым жив мужчина)Не хлебом)

Де
Денис

Это Вы к тому что путь к сердцу мужчины пролегает не через желудок а чуть ниже?

Ги
Гита

Да нет )И вы тоже душой можете любить

Сергей Остхофф

Большинства людей любят ушами. Особенно комплименты и проявление симпатии к себе а так же одобрение действий.

Ги
Гита

Ну в этом да

Peregrino Eslavo

В большинстве случаев, это так ... , но частенько и это не срабатывает. Видимо женщины попадаются глуховатые ....?!

Ги
Гита

)))))))))))))))

Peregrino Eslavo

)))))

Сергей Каратаев

Это всё органы. Есть еще душа, которая не определяет по ощущениям, а ведет тебя к близким тебе душам

Ги
Гита

Это так

⚛А
⚛Алиса⚛

Ну конечно любят, от возраста зависит, чем меньше возраст, тем сильнее любоффь этими сами ушами))

Ги
Гита

Ой ну нет)

⚛А
⚛Алиса⚛

Нет, так нет!)).... я ответила)

Геннадий Митрофанов

Согласен,они любят ушами,но ненавидят сердцем и душой. В Вашем случае,речь не идет о любви. 😊

Просто Лина

Не знаю,после первого неудачного опыта..."на ушах стоит Кряк".))))Скорее так считают мужчины.

Ги
Гита

))))))))))))))))))))))))Точно)Их версия)

Ленуська

Просто нужно занять себя чем то чтобы не думать о человеке вот и все, со временем пройдет

Ги
Гита

Это точно)

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

это не стереотип,это чистая правда...речь мужчины завораживает женщину более всего

Ги
Гита

Не всякого а кто приятен глазам и сердцу

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

именно всякого хорошо говорящего...потом уже отбор пошёл по другим параметрам

Ги
Гита

))))))))Ну кто знает)

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

учёные не зря степени понаполучали,поверьте им...доктора наук так просто не дают

Елена Феоктистова

Дык ведь когда с глаз долой, то одновременно выходит, что и от ушей - тоже долой)))).

Ги
Гита

Ну да

Елена Феоктистова

Так что со стереотипом все в порядке)).

Александр Бычков

Любят ушами, а не любят глазами (правда, не только глазами, очень часто ртом) 😄

С*
Сергей *@*

что-то я не заметил что женщины занимаются любовью при помощи своих ушей 😀

Sasha Karasyov

любит то ушами а ненавидит глазами. значит вход через уши выход через глаза :)))

Ги
Гита

)))))))))))))Ну в этом что то есть)