Ог
Огуречик

А когда вы заходите в подъезд и перед лифтом сидит большая крыса,что вы делаете: кричите "кыш", падаете в обморок,или в ужасе за 10 секунд добегаете до 9 этажа? ))))

Ответы
Gordon Freeman

Сначала мы с крысой посмотрим друг другу в глаза и поймем.. кто из нас не прав.. Я или крыса.. А потом тот кто не прав пойдет своей дорогой. А если мы с крысой правы, то поедем катаца в лифте.

.C
. Cooleroff

Первая мысль, что ловить её безмазы...потому как жрёт она в городе всякую хрень....вот, помню в молодости, крысы из столярного цеха были вкусными, на казеиновом клее откормившиеся.... 🙂

Солоха

в студенческие годы, 30 лет назад во время трудовой осени крысы всего Сулинского элеватора приходили к нам в гости: ели нашу еду, спали с нами, мылись в наших тазиках...

Марина ...

Да нет, что ты, Гурвинк, я присяду и гладить её начну !!!! Обожаю крыс !!! )))) (их хотя бы видно, что она-крыса, и чего от неё следует ожидать.)

Юрий Маринин

а мне она всё равно сидит рядом ну и пусть .. главное чтоб не более одной . как более так в ЖЭК звоним

Даниил Загородский

Там где я живу лифта нет, но крысу по возможности попытаюсь уничтожить. Например прибить тростью.

Татьяна Ивановна Харковчук

привет красавица ! кушать хочешь ? я держала крыс ... они очень умные и хорошо дрессируются ....

Елена

я обычно не замечаю крыс, вернее как замечаю но когда они пищат под моими говнодавами)))

Одиночество Души

Крыс, мышей и прочих грызунов небоюсь, я их повидала много)) говорю *кыш красавица*.

Ирина Тюмень

больших крыс я боюсь! вдруг прыгнет на тебя и укусит? пойду пешком ,наверное....)))

Руслан Усманов

у меня у подъезде нет лифта. но если бы случилась такая ситуация я бы пенул ее!

Ел
Елена

смотря в чем обута...могу и пендаля ей дать,чтобы дорогу не загораживала

Woman Rud

Это не праздничный вопрос,Гурвинк!С утра нужны положительные эмоции.

Иван Быков

У МЕНЯ С ПОРОСЯТАМИ ДЕСЯТОК ЖИВУТ И МИРНО ХОДИМ НЕ МЕШАЕМ ДРУГ ДРУГУ!

Олег

это очень важная тема;хотя ---скоро будет 28 месяцев спустя......летом!!!

Анна Пилипенко

я не боюсь крыс и мышей, максимум что я могу сказать ей: кышш))))))))

Евгений Устинов

Не знаю! Во первых у нас в доме нет крыс, во вторых лифта тоже!:)

Станислав

Я бы с удовольствием ответил, да крыса...не помню как выглядит.

Валентин Круглый

в такой ситуации не был,но поймал бы,и отдал китайцам на мясо

Валерий Садовников

У меня нет лифта, и чего животное пугать, крыса и сама уйдет.