Игорь

При ярком свете женские лица лишены очарования. Видны злые выражения,завистливые взгляды и неумеренная косметика .!?

Ответы
Наталья

Ой ой, ой.. что ж вы так о женщинах то? Ктож вас обидел то так?И вовсе не такие женские лица.. просто вы видите отражение своих мыслей и чувств Была песенка одна я не помню ее слов точно но одна строчка очень правильная "всем женщины разные нравятся посмотрит тот и скажет какой урод, посмотрит этот- и скажет- красавица!

Марина Бутко

Просто вы встречали обиженных женщин, если женщина любима её глаза , лицо даже в ночи подарят столько тепла и Света. Даже без косметики самая некрасивая женщина становиться краше если она Любима, в прочем это касается каждого человека, будь то женщина или мужчина. Любовь творит чудеса ! Это факт.

Валентина Коноплева

Это Вам кажется, просто надо вглядется в лицо и Вы увидите что-то хорошее, если, конечно, на лице не тонны косметики, а всего лишь легкий макияж для подчеркивания какого либо участка лица.А злые выражения и завистливые взгляды, это у Вас испортилось настроение,т.к. яркий свет ослепил Вас.

Татьяна Макарова

Игорь,ВЫ не правы. Что же ВЫ в женщинах,которые от природы должны украшать общество,такие злыдни в ваших глазах? Вы наверно в плохом настроени смотрите на женщин? Солнышко,оно ведь заставляет поневоле улыбаться. А когда женщина улыбается она ПРЕКРАСНА.

Инна Шалагинова

Снимите чёрные очки, Вы увидите- очаровательные создания пытаются сделать Вас счастливым. Возможно, Вы увидели ТО, что увидели, хорошо, что не успели связать себя узами. Радуйтесь, что вовремя обнаружили.

Ульяна Фридрих

Ну, зачем же Вы так о женщинах? ЛИШЕНЫ ОЧАРОВАНИЯ, ЗЛЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ И Т.Д., ну хватит брюзжать! Посмотрите на себя "очаровательных","добрых".... коль мы на столько противны.

Людмила Чумак

Как же вы обижены женщинами. Сколько очаровательных женщин и вы их не замечаите , а не проблема ли в вас. Равносильно столько цветов на свете и все они колючие.

Игорь

Не смеши меня, это слова писателя Солженицына, если это о чем то говорит

Людмила Чумак

Солженицын не мужчина? А вы зацепились, именно, за его слова.

Людмила Рогачева

Это Ваш круг общения, добрые взгляды, не у богатых . Странно, у них все есть, а злые, завистливые, от этого и стареют и от сюда излишки косметики.

Котопланетянин.

Это верно, совершенно. А если применять косой взгляд, то можно расмотреть в некоторых из них.. рептилойдов. Я пробовал! Страшный опыт.

Любовь Куликова

Это потому что Вы в очках и хмуритесь, снимите очки, улыбнитесь и лучше присмотритесь, возможно поменяете своё мнение о женщинах😉

Ольга Переседова

Всё вокруг в зеркальном отражении,
Отражает только лишь тебя,
Не вини людей в своём смятении,
Лучше присмотрись… Узнай себя!

Игорь

Слабенько

Ольга Переседова

Мир - это твоё отражение
Жанна Бабаханова
Если ты закрыт от мудрых знаний,
Если мусор негатива в голове,
Не вини учителя в призвании ...
Где-то ты завис в угрюмой тьме,

Если жизнь твоя, как дом песчаный,
Рушатся мечты в унылой мгле,
Ничего не может быть случайным,
Вся проблема только лишь в тебе.

Если нос, задрав, людей ты судишь,
Чванство гордое живёт в душе,
Лидером ты никогда не будешь,
Светом ты не можешь быть уже.

Если зависть поглотила мысли,
Нет уж сил избавится, от зла,
Жди тогда от справедливой жизни,
Подзатыльник - тоже неспроста...

Всё вокруг в зеркальном отражении,
Отражает только лишь тебя,
Не вини людей в своём смятении,
Лучше присмотрись… Узнай себя!

Олег Сухой

вот потому и любят оные ужин при свечах ибо зрение женщин более сдвинуто к инфрокрасному спектру, мужское к ультрофиолету

Зоя Данилова

Такая ненависть к женщинам! ВАМ ПЛОХО? Когда человеку ХОРОШО, поверьте - он не замечает и более существенных дефектов.

Таня !

всё понятно..глянула на свою люстру ..а там шесть лампочек..кошмар..😱 завтра же оставлю одну сороковку..в самый раз

Игорь

Благодарю за ответ,но я не нуждаюсь в оппоненции

Таня !

😊

Сергей Павлович

А я не против!

Игорь

И я все сказал

Сергей Павлович

Замечательно!

Светлана Бульская

Это всё ,что Вы можете увидеть?Потому и спрятались за очками?)))))Расслабьтесь и многое прекрасное станет заметным....

Елена Светлакова

Каждый видит только то, что хочет увидеть... Может быть, девушка с улыбкой и без косметики вам тоже не понравится!

Марина Буторина

При ярком свете, мужские лица лишены привлекательности...Видны небритые щеки, опухшие веки, потухшие взгляды...

Zima

Даже и не при ярком , часто )))

Марина Буторина

солидарна с Вами!)

Ма
Марина

Похоже, вы только на такие лица и ориентируетесь, без «неумеренной косметики» вообще не заметите👍🏻😁

Лариса

Это то чем вы наполнены,то в других и замечаете. Если Вы в состоянии радости и счастья, то и восприятие другое

Игорь

Слабенько

Лариса

Проследить легко.Выйдите на улицу в другом -позитивном состоянии.

Юлия К.

Да)) это особенно заметно в туалете любого супермаркета,там перед огромными зеркалами очень яркий свет))

Игорь

Ага