Алевтина

Друзья,хочу попросить прощения у всех,даже у русофобов,если я кого обидела резким словом,заметила,что яожесточилась и хочу остановиться!?

Ответы
Ar
Armourer

всё равно для всех хорошим не будешь... будь собой. как сказала Ф.Г.Раневская - Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

Алевтина

я в общем совсем не злой и уж тем более нен жестокий человек.но споры по украине выбили меня из колеи,теперь всё!

Ar
Armourer

аналогично... я мирный человек. но того что я желаю этим бандеро-вальцмановским тварям даже озвучить не могу...

Алевтина

ага,но с праздником Вас!

Ar
Armourer

С днём Космонавтики? 🙂 не вздумайте поздравлять с жидохристианскими....

Алевтина

с Днем космонавтики Вас!

Ar
Armourer

БлагоДарю!!! и вас с Космонавтикой

Алевтина

спасибо

Макаровна

замечательно..если человек видит себя со стороны и умеет останавливаться...а если еще и может попросить прощенья...поздравляю..высший пилотаж это...

Алевтина

спасибо

Александр Бутин

Похвально,мы слишком часто сначала говорим или пишем,а потом жалеем о сделаном...Не стоит ожесточаться.Хорошо что вовремя спохватились.Удачи вам!

Алевтина

и Вам!

Александр Бутин

Спасибо!

Алевтина

ок

Алексей Агафонов

Жесткость есть величина насажденая-избавтесь от этого и чем быстрее тем лучше.

Алевтина

да,согласна

Валерий Гусев

Вы верно поступаете! Фашизм-это когда миллионы людей счастливы от ненависти.

Алевтина

наверное

Мо
Морлок

Мы-то простим, а куда сковороду девать, которую черти уже накалили?

Алевтина

не думаю

Танюшка

меня вы не обижали, но спасибо....в мужественный человек

Алевтина

благодарю.

Сергей Федин

Не померать вы собрались?Хотя таких хватает,подменят.

Алевтина

нет,не помирать.я всё написала

Сергей Федин

Я рад за вас.

Алевтина

спасибо

Елена Родичева

День прощения уже прошел)))) Можете продолжать дальше)

Алевтина

нет,не буду!

Юрий Питеев

Обид не помним. Живите и радуйтесь жизни.

Алевтина

спасибо,Юрий!

Vladimir Neizvestnii

Бог простит! с праздником СВЕТЛОЙ ПАСХИ!

Алевтина

Спасибо и Вас!

Рамис Тимербулатов

я вас прощаю с Пасхой вас наступающей 🙂

Алевтина

Спасибо,Рамис!

Gena El Cocodrilo

Бог простит,))))). Я- во всяком случае...)))

Алевтина

благодарю

Алевтина

:?

Влад Ермоленко

Думаю так и быть прощю,а что делать. 😄

Алевтина

спасибо

Oleg Afanasich

зачем останавливаться на пол пути?

Александр Ксенофонтов

ДА УЖ ШОВИНИЗМА НАМ НЕ НАДО.

Алевтина

ок

Алевтина

И Вам!

Александр Шебалин .

А при чём здесь русофобы?

Алевтина

я с ними спорила

Александр Шебалин .

И о чём вы спорили,если не секрет?

Алевтина

об украине

Александр Шебалин .

Теперь понял.

Алевтина

да

v.
vik .

нет война значит война 😄

Алевтина

я свою войну закончила!

Дмитрий Крукович

Спасибо! Вот это класс!..

Алевтина

и Вам спасибо!

Калиниченко Игорь

Не, понял где проблема..

Алевтина

нет.не проблема

Калиниченко Игорь

Я, наверное что -то пропустил. Хотите поговорить?

Алевтина

да нет,просто не хочу озлобляться ,особенно по украине,ВСЁ-табу!

Калиниченко Игорь

Я, вот вообще ташкентский..больше 20 лет там прожил..И что мне после всего что произошло, вот так взять и ненавидеть ВСЕХ Узбеков..Киев тоже люблю..Сам хоть с украинской фамилией но , мы из Кузбасса..Сибиряки. Мову не бачим.

Алевтина

да,согласна