Оксана Неизвестная

Видите ли Вы для себя большие жизненные перспективы за пределами нашей Родины?

Ответы
Владимир Смык

Леди. Это на территории своей Родины никаких перспектив никто не видит. Даже дети тех, кто распихал Россию по карманам не живут не учатся и не видят себя в России. Неужели Вы думаете, что ребёнок слесаря или инженера может на что-то надеяться ещё где-то, кроме как за рубежом.

Aleks Sh

за пределами ВАШЕЙ.... я и так за её пределами... и тут перспективы не только для меня но и для моих детей БОЛЬШИЕ!!))))))))) А что такое Родина в вашем понимании??? географические границы местности???

Aleks Sh

Нью Йорк

Оксана Неизвестная

я тоже скоро собираюсь уезжать)

Aleks Sh

куда, если не секрет, и на долго ли?)))))

Оксана Неизвестная

В Канаду и на всю жизнь.

Aleks Sh

Хорошая страна.. но зима.... ((((

София Богуш

очень сложный вопрос, я думаю для того, чтобы на него с достоинством и точностью ответить, нужно сначала переехать в эти самые "Пределы родины"

Владислав Чулюков

честно говоря перспектив для себя не очень много как для больного человека а вот желания хоть отбавляй и позитива тоже .

Антон Дульцев

...распевая гимн нашей Родины в Вашингтоне, наблюдая, как гордо реет наш триколор на Белом доме

Павел Шадский

А где ваша родина и какие у вас перспективы в том месте, что вы называете родиной!

Оксана Неизвестная

РФ и никаких)

Павел Шадский

Ну, ну! Еще одна с промытым мозгом! Нет не какой РФ и уже давно! Очнитесь, хватит верить всякой чуши! Снимите свои доьбанные розовые очки!

Ва
Валера

Беломорканал до Тихого океана, с обязательным трудоустройством 48% населения

Илья Тимофеев

я не вижу перспектив для людей коренных за бугром, не говоря уже о приезжих.

Валерий Гусев

для меня Родина-моя семья.Отчизна- мой дом.Остальное- словоблудие

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет.Хотя пробовала.Видно, правда, где родился, там и пригодился.

Liya Movich

родина это Советский Союз. я уже давно за его пределами живу. 🙂

Alina Nn

очень хотелось бы....но увы, ни корней, ни возможности..... 😔

Владислав Фёдоров

Огромные, будь то в Иcпании, в Hopвегии и даже в Бpитании.

Литвинов Андрей

в возрасте , кому за 30-ть перспектив нет больших, увы.

Оксана Неизвестная

Проверено на личном опыте?

Литвинов Андрей

ну а что ты там делать будешь ?? если только дворником пойти.. Ну.. если у тебя какая-то не суперская и редкая профессия, которых по пальцам пересчитать можно. Там своих безработных полно. А.. Ну если ты тут украл много денег, то там их тратить до конца жизни, тогда можно.

Кинг Артур

за пределами Родины , доллары на деревьях не растут

Константин

Да же не думал об этом. Меня здесь все устраивает.

Ренни ""

Там хоть какие-то перспективы просматриваются...

Ба
Баффи

Вижу,но меня все пока устраивает здесь и сейчас

Антон Кукушкин

Ничего не понял
укусил себя на всякий случай

Алмаз Шаехов

Ну не знаю, нам и тут хорошо и перспективно.