Златка Золотая

Между прочим! Начинать утро через соц сети... Это один из современных способов проявления неуважение к себе! Ладно, пойду хоть стакан тёплой воды с лимоном выпью) И кто-то подскажите, что на завтрак приготовить. Сосиски не предлагать! Яйца тоже не надо. Спасибо.

Ответы
Aleksander Jakovlev

Обжариваете несколько зубчиков чеснока в оливковом масле. Затем их выбрасываете (а запах остается). В то же масло отправляете очищенный от зерен (они особенно злые) чили, потом прибавляете мелко нарезанные морковь, стебли сельдерея и лука-порея. Когда все это станет золотистым, выложите очищенные от шкурки и мелко нарезанные свежие помидоры. Все посолите и тушите до загустения, в конце добавьте мелко нарезанную зелень (кинза, базилик, реган). По желанию можно запустить каперсы, измельченные маслины, пармезан, а свежие помидоры заменить консервированными или даже качественной томатной пастой.
Главная прелесть в том, что с этими двумя соусами ваш стол — почти скатерть-самобранка. Скажем, обжариваете черствый хлеб в оливковом масле, небольшими горками накладываете на него песто или аррабьяту — у вас блюдо с вкуснейшими брускеттами. Как-то так...))) С добрым!

Златка Золотая

Да блин... Вы гурман там что-ли?)))

Aleksander Jakovlev

Вы гурман...ша! Дарю! )))

Златка Золотая

Пасиб)

Aleksander Jakovlev

)))

Ксения Маргулис

Я не завтракаю,по тому что в это время сплю) Но мечтаю проснуться в 6 утра,выпить чая с гвоздикой(так как холодно,летом с мятой или чебрецом) поесть орехов с мёдом. И самое главное после этого не перейти на пельмешки и не лечь спать😁

Златка Золотая

))) понимаю

Евгений

Это смотря зачем в соц. сети заходить. Очень приятно пройтись по родным и друзьям, убедиться, что были они недавно, знать с ними порядок.... Тогда уж и о себе подумать.

Златка Золотая

А о себе надо в первую очередь

Евгений

Подозреваю, каждому своё.

Златка Золотая

Смотрите.. Вы о себе не заботитесь. В результате не дай бог заболеваете. Ваши близкие о вас начинают беспокоиться. Они волнуются, настроения нет.. Возятся, лечат... Ну и? И что вы им хорошо сделали своим безразличие к себе? Вообще, ныряя в соц сети вы в принципе не о них думаете, а о себе. Успокаивает мысли о них. А что им от этих мыслей? Ничего. Если б вы им позвонили.. Другое дело.. А так они и не знают, что о них думают. Так что вы просто потратили время на не понятно что

Евгений

Подозреваю, что все болезни от нервов, так что предпочитаю их сперва в порядок привести, а потом зарядка и еда, которые лягут на подготовленную нервную почву. А без этого - всё яд!

Златка Золотая

Так лежали бы и благодари ли за то, что проснулись. А раз вы с утра лезете проверять все ли живы, то явно нервы лечить надо.

Евгений

Не сердитесь. Вам 🌷🌹🌷

Златка Золотая

А где я сержусь то?

Дмитрий Вахтин

Похоже , та еще хозяечка ? Там твой с голоду не умер ?

Златка Золотая

А твой?

Дмитрий Вахтин

Эй ,я полностю обычен . В с мыле поняла ! Что за , стакан теплой воды ? У тебя все в порядке ?

Златка Золотая

Отвали

Дмитрий Вахтин

ЗЛАТКА это слишком . Кто ты ?

Ри
Рим

А потом дай рецептик гляну новый 😄где телефон😀

Колосова Наталья

Лапша молочная у нас на завтрак сегодня))

Златка Золотая

Оо.. Детством потянуло)

Колосова Наталья

Сын любит)) мы часто на завтрак каши едим, лапшу молочную, творог, омлет с сосисками)) Но раз последнее не предлагать, то на выбор оставшееся.))

Златка Золотая

Ну хорошо) у меня был тоже омлет.. Правда с бататом)

Странnick

Мой день начинается с чашечки кофе и все

Златка Золотая

Ну эт главное

Странnick

В планах построить ещё и летнюю кухню

Златка Золотая

Хороший план

Странnick

Дай Бог

Златка Золотая

Ну да

Такая Сякая

А что с яйцами не так?)))

Златка Золотая

Надоели

Такая Сякая

Зато быстро

Златка Золотая

Я лучше подольше, но с удовольствием. У меня свои куры.. Поймите меня))

Алевтина

Овсяная каша с бананом

Ви
Виталий

Овсянка мэм!

Златка Золотая

Так с кем вы вчера анастэзию то делали?

Ви
Виталий

Друг детства, давно не виделись

Златка Золотая

Оу. Ясно

Фея Тишины

Овсяноблин)

Златка Золотая

Что это за зверь

Фея Тишины

Это из какой-то диеты)

Златка Золотая

Забудьте про это)

Фея Тишины

Почему?)

Златка Золотая

Диета эта всегда стресс)

Фея Тишины

Да в курсе))

Владимир Хлестаков

Пироги

Владимир Хлестаков

Дочки-матери

Златка Золотая

К чему это

Владимир Хлестаков

К тому самому

Пр
Продолжай

🍌

Златка Золотая

Мюсли ещё нарисуй) И мед, стекаюший по пальцам моих рук и не по пальцам тоже)

Пр
Продолжай

как образно😋....впрочем я тоже😆

Пр
Продолжай

утро выходного😊🖼

Златка Золотая

Вкусно, однако)

Алексей

Ок