Инна Уколова

ФИЗИЧЕСКАЯ РАБОТА НА ОГОРОДЕ - ЭТО ЭКОНОМИЯ НА ФИТНЕСЕ ИЛИ ПРОСТО ЖЛОБСТВО???

Ответы
Евгений Чертов

Учиться слушать землю, почувствовать, какая сила идёт от неё, подсмотреть, как твои деревья питаются соками земли и мощно тянутся в небо, чтобы набраться силы космоса - и начать делать то же самое, помогать земле рожать... и не забыть позаниматься с топорами, с ножами, с палками - ведь нужно уметь защищать свою землю от паразитов! Фитнес, жлобство - это мусор в голове. Ухаживать за землёй - это повивальное искусство. Для Вас и акушерство жлобство?

Галина Петровна Миколайчук

Фитнес - это одно. Жлобство - это другое. А работа на огороде - это удовольствие через физические нагрузки. Человек получает удовольствие от того, что он САМ вырастил. Наблюдать как растет твой огород- это и тяжело и приятно.

Светлана Тищенко

для некоторых это работа вы знаете раньше люди какие были сасед за саседа заступится вопщем добрые а сейчас ничайно на ногу наступил уже грохнуть хотят как ведуны говорят земля весь ниготив заберает

Александр Лязгин

удовольствие посадил щепотку малюсеньких семечек а осенью у тебя ящик своей сочной морковки ..... а если поглядеть сколько стоит это в магазине - то экономии никакой... 😄

Bl
Bloomaks

Это состояние души.Я просто восторгаюсь. когда вечером был бутон. а утром-цветок. И особое удовольствие съесть клубничку. укропчик со своей грядки.

Лариса Чайка

ЭТО ИНТЕРЕС , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ САЖАТЬ , ВЫРАЩИВАТЬ... А ЕСТЬ ТЕ , У КОТОРЫХ ЭТО ПРОСТО ЖИЗНЕННАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ , В СЕЛЕ ИНАЧЕ НЕ ВЫЖИТЬ...

Вадим R.

одно слово "работа" меня уже бесит. а огород, сад и ферма у меня в холодильнике имеются. только вот одна досада, его иногда надо загружать.

Цегельникова Дарья

http://foto.mail.ru/community/nanofarm/8055?page=2#photo=/community/nanofarm/8055/8091 Здравствуйте!Поддержите пожалуйста в конкурсе!Ваш голос очень важен для меня!

Марина Васильева

Это просто любовь к земле и к созиданию.. когда этот росточек растет цветет дает плоды... ты чувствуешь свою значимость..))))

Ирина Ногтева

для меня -это во-первых, удовольствие, а во-вторых, существенная помощь к моей более, чем скромной зарплате библиотекаря

Сергей Кондратьев

Это выращивание для себя продуктов без нитратов и для здоровья это лучше фитнеса,жаль что ты этого не понимаешь Инна.

Лера Купченко

работа в огороде у кого то ещё является отдыхом души, кому то ведь просто нравится работать заниматься хозяйством

Татиана

..это труд, который дает то, что зимой неплохо уплетается за столом.... А у некоторых - средство к существованию...

Algirdas

это отличная штука не знаю как другие но я люблю правда изредка там покопать поремонтировать кроме полки

Лера Иванова

Причин несколько. Но бывает и так, что человек просто любит такую работу. Вы не допускали такой мысли?

Алексей Михайлович Ловкачёв

Так ведь у каждого свой взгляд: у простого человека - экономия на фитнесе, а у сноба - просто жлобство

Александр Дмитриев

С огорода можно снять урожай, а с фитнесклуба что принесёшь,кроме потной майки и вонючих носков ?

Алексей Васильев

это решение продовольственной программе семьи по обеспечинью эгологически чистой продукцией

Наталья

По-моему,вы что-то путаете. Огород не мешает занятиям фитнесом при наличии свободного времени.

Лю
Людмила

да нет,с фитнесом на даче не складывается,а жлобство невооружённым глазом просматривается)))