Мисс

Если бы вы заметили,что где-то, чей-то ребенок лет 6-7 пытался ударить ногой котика,прошли бы мимо ?Я сегодня наругала такого ребенка и провела с ним серьезную беседу....

Ответы
Галина Смирнова

Грубость и равнодушие рождают такое отношение к животным и ко всему общественному.На днях мальчишки лет 10-12 на детской площадке стали ногами пинать картину на детской горке /хорошо,что она сделана из толстлой фанеры ./На картинке- изображен медвежонок/ .Я сидела там на лавочке. Говорю,что вы ,ребята,взрослые,зачем ногами портите общественное имущество?.Ответ был такой: "Он должен нам деньги" .Я не поняла.Говорю,что так делают только дебилы.Они,что-то пробубнили и ушли.Как это назвать? Действительно дебилизм или не воспитанность?

Елена Корсикова

Я тоже один раз ругала. Дала бездомной кошке китекета, она сидит ест, а тут идет мать с девочкой лет 7.И беби подбегает к кошке и толкает ее ногой. А я стою и говорю, сейчас я тебя так пну ногой, что будешь лететь дальше, чем видишь. Мать конечно разоралась, и я предложила ей идти туда, куда шла. Так девчонка пока не скрылась из виду все оборачивалась и дули крутила. Но такие очень редко попадаются. И у таких почему то чокнутые родители.

Мисс

ой не говорите..родила а учить чему не знает

Леонид Д.

Я, когда гостил в Сочи у своей тётки в12-летнем возрасте, она просила меня убить её кота, который постоянно шкодил и воровал и ел цыплят и я подвесил его на заборе и медленно разрезал ем пузо, так как мечтал стать хирургом и внимательно изучал его внутренности. Щас я это осуждаю, так как это не убийство, а зверская пытка.
Может и ваш случай этот ребёнок будет осуждать, когда поумнеет.🐱🐈🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Мисс

придурок

Леонид Д.

Да, я согласен что я придурок, а с придурков спрос маленький.😀😃😄💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Nedal Haddad

Для того, чтобы животных уважать и любить, или хотя-бы по человечески к ними относиться, нужно правильноое воспитание с начала ... но если рядом, или в доме есть какое-то животное, то я Вам с уверенностью говорю: не только дети будут животных любить, но и злые взрослые будут их любить тоже.... Это кстати мой личный эксперимент...

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Когда ещё училась в школе, влепила соседскому спиногрызу за то, что он хлестал палкой щенка.
С тех пор стараюсь просто забрать животное, ибо могу не сдержаться. А проблемы из-за этих мелких ублюдков мне не нужны.

Мисс

правильно..даже если не совсем в этом случае..

Владимир Фомичев

Было такое 43 года тому назад .Мой 3-х летний сын ударил ногой пуделя , пудель завизжал , все в шоке , поругали сына , извинились перед хозяином . хозяин пуделя был полковник авиации . помню , что звали его Шурик .

Наталья

Я бы тоже провела. А однажды я сделала замечание мальчику в магазине, который всё сошвыривыл с полок. На моё замечание ноль внимания. То что на полу валялось даже мамашка его не подняла, хотя всё видела.

Мисс

она должна бла извиниться а ребенок должен был ставить все на место

Наталья

Увы такие люди тоже есть. Они просто ушли и всё

Master Roma Mamedov

Все правильно,вы заступились за котика и призвали этого мальчика воспитанности!А Вы могли бы вести такую же разяснительную работу среди тех,кто готов сжечь человека,только из-за того,что он украинец?

Мисс

на это силы надо у меня их нет

Master Roma Mamedov

Спасибо за честный ответ,обожаю честность

Владимир Лунин

Неоднозначный вопрос, с одной стороны вмешиваться в воспитание- то еще, с другой стороны, а как не вмешаться, с третьей- а поможет? если родители - садисты? Но по совести - я бы вмешался тоже...

Сергей Василишин

- не просто пнул, - воткнул нож в шею, подождал, когда стечёт кровь, спалил кожу и вспарол брюхо, - это было нежное доброе существо, - но, я не жалею о содеянном, - поросёнок Боря жил для этого

Селезнев Эдуард

По моему, следовало бы ударить ногой этого ребенка (разумеется, рассчитвывая силы). А затем, выдержав паузу, объяснил бы, как больно маленькому, когда его бьют сильные

Ab
Abwehr

Я пригрозил одному папаше, который шел с ребенком, к ребенку подбежала беременная кошечка, а малыш не думая взял и пнул ее ногой... папаше от меня досталось!

Юр
Юрий

Жестокость детей рождается в семье. Жаль котика, но ещё больше жаль ребёнка, который не получил должной любви от родителей. И должного воспитания.

Василий Бубновский

Разумеется, прошел бы мимо. Мужик, что-либо сказавший ребенку - запросто может быть обвинен в педофилии и суд особо разбираться не будет.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Замечание сделать мммм . . . можно, но не желательно чужим детям, рядом могут быть неадекватные родители. Исключение если котик ваш . . .

Мисс

успакойся

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну-ну, вот рядом окажется "яжематерь" 3,14зданутая, тогда она тебя и успокоит . . .

Мисс

нет..с ребенком надо суметь поговорить ..и подружиться

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Хорошо, если так. Приятных выходных!

Амид

1. Это запрещено законом. 2. У него есть родители это их дело. Проще подойти и сказать им что бы поговорили с ребёнком

Мисс

что запрещено..сказать-зачем котика обижаешь?

Амид

Да

Мисс

нет

Амид

Да

Мисс

нет сказано..бойся дальше

Газета "Наш Город"

И после этого они будут говорить, что у них свобода...

Oleg

Я поругалтребенка, который бил палкой кутенка. Бвмешался дебил папа и такая же мама, утверждая, что не мое дело

Е. К.

Родители не прививают ребенку догмы, что природа наша мать и все в ней живое наше родное и это все надо беречь.

Мисс

А то

Татьяна Алексенко

мордой об асфальт таких детишек чтоб знали на всю оставшуюся жизнь -нельзя издеваться над животными .

Мисс

🤔

Sеrый

я помню такое..увидел подошёл и спросил..а давай я тебе то-же пендаля дам..и эдак грозно брови сдвинул...