Венера Султанова

Верующие это больные люди которые мечтают о приходе некоего существа сверхмощного который накажет тех кто не живут как

Наталья

Глупый, они мечтают о любви у всех и во всём.

Евгений

Мы каждый по своему больны. Но кто судит других, тот больной ещё раз.

Юл
Юлия

Верующие служат дьяволу в облике Христа - и ждут от него СПАСЕНИЯ!!!
ОБОСНОВАНИЕ:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!), в котором ВСЯ ПРАВДА Христа и воля Бога!!!
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!!!
3. НЕВЕЖДЫ не познали меч Христа и подменили у Него творца (нищего духом, чей хл. насущный ПРАВДА и ЗНАНИЯ) - просто НИЩИМ (смиренным, овцой!) - и провалили Его миссию на земле!!!
4. Где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там нет и ЧЕЛОВЕКА, а есть ОБОРОТНИ - умные ЗВЕРИ, жаждущие ВАМПИРЫ и глупые СКОТЫ в чел. облике, опасные как своими ПОЗНАНИЯМИ, так и НЕВЕЖЕСТВОМ, которые несут в себе ВСЕОБЩУЮ ПОГИБЕЛЬ!!!

Антон

да чтоб Я сам решил их проблеммы глупо так думать!

Оксана

Это ваше мнение и ничьё больше

Ника

ага, верят в супермена, не так-ли?
ка-а-а-ак всё запущено ...

Гу
Гузель

Есть такие люди, которые мечтают, что кто то накажет их личных обидчиков. Но не все, конечно, такие.

Zha

или просто в рыцаря на белом коне-ну разве не больная фантазия....блин

Ал
Алена

оригинальная формулировка, нужно только добавить: жестокого и кровавого существа...

Ad
Adiya

Верующие видят и слышат и понимают Всевышнего. Один ученый христианин сказал, что легче содрать с него кожу, чем отнять у него веру! А вот у неверующих этого нет. Бог лишает их разума, зрения, слуха. Получается, что те, кто не верит - инвалиды.

Ai
Aika

Это православие головного моска называется.