Hurricane Girl

Суд признал пропагандой экстремизма объявления о работе «только для славян».
Как указано в материале, в инстанцию обратились представители прокуратуры. Сотрудники надзорного органа передали в суд материалы об объявлениях о приеме на работу, опубликованных в социальной сети «ВКонтакте».

«Суд посчитал, что такие объявления нарушают антиэкстремистское законодательство — все равны в трудовых правах, а при приеме на работу дискриминация недопустима»
— говорится в материале.

Боремся с расизмом?

Ответы
Старый Знакомый

а при слаче квартир ?)

X-M@N

Боремся