David Region

какая связь между увеличением корневой системы и увеличением урожая

какими удобрениями, а также какими способами можно, существенно, увеличить корневую сиситему

Дима Семёнов

Чем мощнее корневая система, тем лучше питание растения и тем больше урожай. Как детство во многом определяет судьбу человека, так и судьбу растения определяет начальная рассадная стадия развития. Закладывать развитие мощной корневой системы надо именно на этой стадии, например, обрабатывать помидоры и перцы в рассадный период Атлетом. Второе важное условие -хорошая структура почвы и нормальное содержание в ней гумуса. Внесение удобрений скорее тормозит, а не усиливает развитие корневой системы. Зачем наращивать корни, если и этих хватает, чтобы получать концентрированное питание. Кстати неумереннный полив тоже тормозит развитие корней. Зачем им искать воду, если её и так много.

Авторазборка Турбо-Нн

если спилить надземную часть - корней будет более чем надо.. что вы такое говорите? растение разумнее чем нам кажется. ни листика, ни корешка лишнего не наростится без надобности.. урожай зависит не только от корней, а от климатического фактора температура+ солнце + влага. а питание растения могут брать и из почвы, но и из воздуха.. только воздух должен быть постоянным и в корнях тоже

Baxtiyor Sadullaev

корневином гетероауксином можно увеличить корневую систему или ещё цирконом а урожай прмо пропорционально зависит от корней если их нет ничего и не вырастет

Геннадий Буруян

Комплексными: здравень-турбо, гуми, гумат.

Алекс@ндр )

Прямо пропорциональная .