Mikhail Vaskovich

Почему у китайских руководителей нет людей с седыми волосами?

Ответы
Галина Галчонок

Китайская культура необыкновенна и сильна. Но русская культура ей не уступит (хотя обидно страшно ослабела в последние годы)..Спасибо за видео))

Mikhail Vaskovich

Рад за Вас.

Галина Галчонок

удачи

Тетя Фрося

какие седые волосы --------- у них парики все на один манер Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лидия Борисовна

🖼 как нет седых-внимательно посмотрите

Mikhail Vaskovich

Нет

Лидия Борисовна

нажмите на картинку и увидите

Mikhail Vaskovich

Тогда только для Вас.

Лидия Борисовна

Это интересно-но всмотритесь в это свежее фото и вы уже видите,подрыв в китайском менталитете- я эту седину вижу.

Mikhail Vaskovich

Это издержки краски.

Лидия Борисовна

Интересно ,конечно-о Китае. Я была знакома с вьетнамцами-волосы густые,черные.как у женщин,так и у мужчин-у детей тоже(гены(наследственность)+среда обитания+питание-у них и старение замедлено-тоже интересный народ-добрый,отзывчивый.

Mikhail Vaskovich

Да, да

Наталья Савина

Красят.. Не принято быть седым и загорелым, это только бедные себе могут позволить

Mikhail Vaskovich

Тогда лично для Вас.

Наталья Савина

Посмотрела, спасибо, была в Китае в январе, седые есть.. Не руководители, конечно, но то что даже долгожители красят волосы это точно

Mikhail Vaskovich

Рад за Вас.

Галина Седова

Китайская косметика,в отличие от поставляемых ими тряпок-мгновенно не облезает.

Mikhail Vaskovich

Ладно, смотрите. Может быть и поймёте

Галина Седова

Спасибо,осчастливили.Была там,экскурсовод рассказывал.

Mikhail Vaskovich

Этого никакой экскурсовод не знал, до этого клипа.

Галина Седова

Речь шла о практическом отсутствии седых китайцев, с американской проповедью успешности..

Mikhail Vaskovich

Вы хотя бы поняли, что написали?

Галина Седова

Спасибо,я поняла с кем общаюсь.👋

Светлана Мейтина

У них есть простое растение,которое не даёт волосам седеть.Испробовала на себе.

Mikhail Vaskovich

Никому не верьте, только мне.

Светлана Мейтина

Спасибо большое,Михаил! Просто я читала о растении для нормализации цвета волос и писали,что этим пользуются китайцы.. 🖼

Mikhail Vaskovich

Удачи!

Светлана Мейтина

Спасибо,Солнце! 🖼

Татьяна Ивченкова

Видимо рис содержит много витамина В, а он препятствует образованию седины.

Miss Cold Heart

седые волосы- признак паталогии в организме, вот поэтому они красят волосы

Mikhail Vaskovich

Да не зря Вы смотрите мои видео. Смотрите дальше, ещё больше узнаете, и не только про китайцев.

Miss Cold Heart

Спасибо

Mikhail Vaskovich

Удачи!

Санбай Манибай

Вот именно ! Азиатские мужчины всегда волосисты! Надо спросить у Г У Г Л Я!

Mikhail Vaskovich

Потому что

Санбай Манибай

Сейчас я попрообую!

Mikhail Vaskovich

Да, да

Галина Лебедева

НЕДАВНО ПРОЧЛА.. ЗАНИМАЮТСЯ ОМОЛОЖЕНИЕМ ПРИ КОТОРОМ ВОЛОСЫ НЕ СЕДЕЮТ..

Mikhail Vaskovich

Тогда лично для Вас.

Галина Лебедева

Благодарю! Прочла с интересом..

Mikhail Vaskovich

Рад за Вас.

Инесса Заборски

а вот правда_почему? Японцев стариков видела...Седые как лунь бывают...

Mikhail Vaskovich

Тогда смотрите.

На
Наташа..

Красят волосы.. постоянно.. У них есть краска-шампунь.. пять минут.. и...

Аз Есм

А зачем?

На
Наташа..

Считают.. что седые волосы-не красиво.

Евгений Де Нева Туркин

Видова как это так соседка ?

На
Наташа..

Так они считают.. У них какая-то необыкновенная краска..-шампунь.

Mikhail Vaskovich

Тогда лично для Вас. Смотрите и всё узнаете.

На
Наташа..

Спасибо.. Познавательная информация..

Римма Чечётка

Они все поголовно красят волосы. Недавно по телеку показывали.

Mikhail Vaskovich

Тогда смотрите и узнаете ещё больше.

Галина Нуржанова (Майструк)

у них правильное питание и внутреннее спокойствие.гармония....

Любовь Баженова

они ж поголовно красят волосы при каждом визите в салон))))))))

Mikhail Vaskovich

Тогда смотрите и узнаете ещё больше про эту тайну.

Нелля Набок

Откуда вы это знаете? КРАСЯТ волосы или не очень старые

Mikhail Vaskovich

Никому не верьте, только мне. И станете ещё умнее. Обещаю!

Нелля Набок

Я не поняла ваше понятие о китайских рук-лей

Mikhail Vaskovich

Смотрите и, надеюсь, поймёте.

Angela На Метле

их регулярно казнят. они не доживают до позорных седин

Де
Дед'уктор

Наверное, конституция такая. Как у нашего Медведева.

Mikhail Vaskovich

Смотрите и через 4 минуты всё узнаете.

Ко
Котэ

потому,что там коррумпированных чиновников казнят.

Mikhail Vaskovich

Лично для Вас.

Пт
Птичка

так и среди китайских туристов тоже нет седовласых

Mikhail Vaskovich

Тогда только для Вас.

Пт
Птичка

спасибо, просветили

Mikhail Vaskovich

Рад за Вас!