Артур Владикавказ

Какое заболевание по вашему мнению тяжелей ? Эпилепсия или Алкоголизм ?

Ответы
Ольга Миронова

Эпилепсия конечно же. Алкоголизм можно вылечить. Это обычная наркомания. Ничего этакого.

Ольга Миронова

это лишь последствия. У наркоманов так у всех. Это не болезнь.

Артур Владикавказ

но их намного больше в мире чем эпилепсиков ! хоть и вы утверждаете это легко лечится ! алкоголизм очень тяжёлая болезнь при которой человек принимая свою таблетку превращается в ни что ,а эпилепсик наоборот чувствует себя человеком !

Ольга Миронова

алкоголизм - вообще не болезнь в принципе. Наркотиками не болеют. К эпилептикам, чтоб вы знали, очень многие относятся как к людям второго сорта, сумасшедшим, ненормальным. Поэтому в этом не признаются обычно.

Артур Владикавказ

а по моему мнению даже государство им помогает и пенсию хорошую оформляет !

Ольга Миронова

вообще не помогает никак.

Сергей Шукшин

ну первое вообще неизлечимо - на всю жизнь диагноз

Сергей Шукшин

ну да , а вот с алкашами как раз и тяжелее - числиться то он нормальным , а сидит , собака , на шее близких

Артур Владикавказ

вот и я о том ! с ними проблем на много больше !

Сергей Шукшин

резать гадов ?

Артур Владикавказ

зачем так жестоко ? они тоже люди ! объяснить !может дойдёт !

Сергей Шукшин

ну так есть ещё деградация личности - страшное понятие - они абсолютно искренне считают именно свой образ жизни правильным , поэтому их сначала нужно убедить в неправильности , а потом уж всё остальное

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

ОДНО ВРОЖДЕНОЕ ДРУГОЕ ПРИОБРЕТЕНОЕ

Артур Владикавказ

но одним болеешь 1 раз в месяц ,другим то каждый день !

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

ОДНО ВРОЖДЕНОЕ ДРУГОЕ ПРИОБРЕТЕНОЕ

Алекс Венцель

Оба тупиковые...

Артур Владикавказ

а разве больше нет других очень хороших специальностей ,учителя,адвокаты ......да много чего ! И они могут это делать спокойно ,и жить нормально ,почему сразу метла ? оружие и тебе не доверят ! я в этом уверен !

Алекс Венцель

Только не учитель и не адвокат...

Артур Владикавказ

почему ? что он не сможет выучить уголовный кодекс и судить плохих людей ? сажая их в тюрьму ? спокойно !

Алекс Венцель

Мужик, ты мне надоел со своей эпилепсией. Не пиши мне больше...

Артур Владикавказ

но если ты утверждаешь что человек который пусть и болеет эпилепсией но отучился выбрав профессию пусть не снайпера но другую ,а утверждаешь что алкаш который ежедневно пьёт и валяется на улице превратив себя в ничто ,я буду спорить с тобой всегда и эпилепсика поддержу ! пусть выпьет лекарство и живёт как человек нормальной и счастливой жизнью !

Ильдар

алкоголизм

Челюскина Наталия

алкоголизм

Жека (Иркутск)

эпилепсия

Артур Владикавказ

они болеют раз в месяц а алкаш каждый день

Жека (Иркутск)

эпилепсия -вроде как заболевание мозга, которая не излечима, я думаю они предпочли бы вариант №2

Артур Владикавказ

сейчас все лечат Германия ,а можно и на таблетках жить не тужить

Жека (Иркутск)

не у всех есть на это средства!

Артур Владикавказ

но и пенсией помогают

Владимир Кедало

эпилепсия

Артур Владикавказ

но они болеют раз в месяц а алкаш каждый день

Владимир Кедало

Зато я могу остановиться !!!

Я Счастливая

Эпилепсия

Елфимова Стелла

эпилепсия

Артур Владикавказ

но алкаш болеет каждый день ,а он раз в месяц !

Соловьев Максим

Второе

Соловьев Максим

Алкаш опасен для окружающих...

Светлана Борисенко

Артур Владикавказ

он болеет 1 раз в месяц ,а алкаш каждый день

Светлана Борисенко

это кто вам сказал, что раз в месяц?

Артур Владикавказ

приступы у них редко

Светлана Борисенко

вы не правы, бывает по-разному, некоторые не могут жить без препаратов совсем