На
Натощак

А вот тут вопрос как то сам собой возник, есть кто то кто на пенсию в 20 000 рублей может прожить и как это у него получается?

Ответы
Колосова Наталья

У моей мамы пенсия ещё меньше. Живёт. У нас у многих зарплата 19142. И живут же.

На
Натощак

враньё. на лекарство 3-4 тысячи ЖКХ 4-5 тысяч 12 тысяч на еду не хватит, а портки на какой шишь покупать? В городе ежемесячно на продукты питания уходит в среднем 7799 ₽ на человека — это 31,2% всех месячных трат. В селе — 6824 ₽ на человека, 36,6% расходов.

Колосова Наталья

Вот и подумайте, как прожить и на чем сэкономить - на еде и на одежде.

На
Натощак

Тупость женская это что то, зачем нужна одежда если с голоду сдох

Колосова Наталья

Знаете, вы получИте такую сумму и проживите, зная, что больше ниоткуда вам денег не получить. А потом поговорим, где тупость, а где реальность.

На
Натощак

Так у меня пенсия 20 000 р, подрабатываю

Колосова Наталья

А если сил не будет подрабатывать, что делать будете?

На
Натощак

Я на компе зарабатываю в 75 лет, денежки что заработал в молодости усе государство отняло

Ли
Лидия

Очень просто!привыкли экономить на всем

На
Натощак

не надо нести ахинею, на лекарствах не экономят и ЖКХ

Ли
Лидия

А ты что грубишь?не экономим.на остальном зато ощущаеться.я не жалуюсь.не надо выводы делать.

На
Натощак

Да дуры не жалуются это точно

Ли
Лидия

Это ты имеешь ввиду меня?а что бестолку жаловаться?вот у тебя жалости нет .только беспричины..обзываешь не зная человека.