ОК
Оксана Колбаносова

МНЕ НАДОЕЛА РЕКЛАМА ПОХУДЕНИЯ ЗДЕСЬ=== НЕ ХОЧУ ХУДЕТЬ!!! И КРЕДИТОВАНИЯ!!! А ВАМ????

Ответы
Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания ) Не капси! Будешь капсить—удалю все твои вопросы и профиль.

Иван Федорович

Это директ реклама, она показывает, только те товары или услуги, которыми вы недавно активно интересовались. Теперь Мы знаем, что Вы хотите похудеть и взять кредит:-)

ОК
Оксана Колбаносова

НЕ РЕШАЙТЕ И НЕ ДУМАЙТЕ ЗА ДРУГИХ!!!

Иван Федорович

Я знаю, что вы недавно лазили по сайтам про похудение и кредиты именно по этому данный движок директ рекламы показывает вам такие банеры.

Ассоль Апельсинка.

а мне по барабану, это контекстная реклама, благодаря ее сайт существует, вы же бесплатно пользуетест, терпите, иначе закроют))))

ОК
Оксана Колбаносова

С К;АКОЙ СТАТИ ===БЕСПЛАТНО ===МЫВСЕ ПЛАТИМ ПРОВАЙДЕОРАМ!!! ХОРОШО -ЗНАЧИТ У ВАС НЕТ ПОСТОЯННО ВСПЛЫВАЮЩЕЙ РЕКЛАМЫ!!!

Ассоль Апельсинка.

провайдерам вы платите за свой серфинг по интернету, а этот сервер существует без их участия

Геннадий Колпаков

мне так же неприятно постоянно сталкиваться с одолжением денег. наверное они так нахапали, что суют их во все щели.

Игорь Миннигалеев

точно....и еще - как накачаться...если я и так 19 лет не вылезал из спортзала

Сандер Цефф

Аналогично,но ведь рекламу можно отключить в настройках браузера

ОК
Оксана Колбаносова

УМОЛЯЮ! подскажите как???

Сандер Цефф

Все зависит с чего вы в инет выходите.В настройках самого браузера отключаете поддержку плагинов,это если с чего то ардроидного.На винде опять же каким браузером там пользуетесь.В любом случае все делается в настройках.Либо в браузере,либо в приложении

ОК
Оксана Колбаносова

Спасибо ! Огромное! Пока андроид! Но, есть винд- поняла! Огромное!!! И самого лучшего в жизни!!!

Сандер Цефф

И вам того же.Всегда приятно делать добро хоршим людям.

ОК
Оксана Колбаносова

Спасибо!!!!!

Альфия Хаматгалиева

да и кредиты тоже уже надоели везде они я с вами согласна

Геннадий Вольнов

включи запрет рекламы есть спец плагин на браузер

Ольга Емельянова

Не обращай внимания,если худой и с деньгами.

..
.............................. ..................................

И мне надоела вообще вся реклама!

Ka
Karina

ДА,но что с ними поделать????

Влад Вовк

не обращаю на такую мелоч

Наталья Туся

Тоже, прям зла нехватает.

Валерий Сагадиев

Мне тоже и многое другое.

Arni Azhimzhan

да туфта, это вся реклама

Vasiliy Starovoytov

- 5кг за два дня.(реклама)

Валентина Фрышко

а я не обращаю внимания

Галина Патей

Может кому-то и надо

ОК
Оксана Колбаносова

Но не в таком количестве! Это слишком!!!

Etem Kum

evet

Ан
Анатолий

И мне тоже надоела .

Лариса Бектымбаева(Пушкарёва)

да закалебали 🙂

ОК
Оксана Колбаносова

СПАСИБО!