Юлия

что делать если утопил самсунг гэлэкси эйс вроде работает но подключил к зарядке и не заряжается

Юрий Заугров

в ремонт нести или сервисный центр

Денис Кириллов

Больше так не делай и всё будет хорошо

Дмитрий Сложеникин

В рис аккумулятор закопать. Реально помогает, он всю влагу вытягивает

Евгений Харитонов

Если ты не вынул батарею сразу после падения (да еще и заряжать поставил!) , то готовся его выкинуть в ближайшем времени...

Александр Горемыкин

Если ваш аппарат попал в воду, то нельзя его сразу включать, потому что может произойти внутреннее замыкание, так . как вода хороший проводник электроэнергии, поэтому необходимо вначале хорошо высушить аппарат., а потом его подключать, он должен заработать, если вы его долго держали подключенным в мокром виде, тогда может и не заработать ...

Татьяна Лабутина

Прогорели (закисли )дорожки на плате. Надо показать спецу - вскрывать придется.
По хорошему- лучше знакомому электронщику т. к. - ремонт копеечный, но враги Вас разведут по полной.
Нет знакомого электронщика? Тогда надо завести.