Саша Сериков

Колднуы настолько заврались что даже люди теперь им не верят и знаете почему а всё потому что появились шарлатаны и колдуны взяточники ну и самое главное мы можем сами себе предсказать будущее и без них я верно излогаюсь люди? Но после этого вопрос а почему в нашей так скажем Стране России нет такой традиций как сжигать колдунов как в Пенсильваний?

Ответы
Realistka

Рассматривают закон о введении сертификатов на их деятельность. Значит, не каждый сможет колдовать, а только те, кто докажет свои способности.

Саша Сериков

да но с каждым годом этих настоящих прибавляеться всё больще и больще

Мисс

сжечь бы их всех -слишком много рязи и тьмы среди людей безбожников..люди не должны это делать народ призван сюда жить по божески ..а не колдуны

Златка Золотая

Кровушки захотелось? Добро пожаловать в Пенсильванию... К вашим колдунам. В России ведьмы и ведьмаки.

Александр

Тогда кто будет покупать газ? Столько топлива бесплатного кругом...

Светлана Костина

Лучше политиков ведущей партии,как в Пенсильвании

Александр

Во, ещё дрова!

🇷🇺Anna😊

а вы попробуйте, может получится. )

Уральская Рябинушка

Возобновить инквизицию