Михаил

Синдром лёгкого недомогания возникает у женщин ,которых никто недомогаться?😃

Ответы
Мила

Какой Вы замечательный мужчина, так хорошо знаете женщин, и сразу видно любите их всей душой!

Михаил

Неожидано как-то))

Мила

Ну сочувствие к женщинам, которых никто не домогается видно в каждом слове Вашего вопроса!

Михаил

Вы же женщина вы и заметили))

Наталья Родионова

Это точно , в таких случаях женщины перестают за собой следить и превращаются в лежебочек

Валентина Тян

) а синдром лёгкого поведения, у девушек которые легко ведут)))) даже с недомоганием )))))

Танѩ

А у тех кто постоянно каждую домогаться вааще не его вина)))это все спермотоксикоз))))))

Михаил

Озабоченность)))

Танѩ

Ото ж)))

Михаил

😊

Танѩ

😁

Ева Секселева

наоборот....когда женщина не хочет мужчину возникает синдром лёгкого недомогания😉

Виктор Шаламов

Наоборот, когда слишком много домогаются и возникает синдром недомогания.

Со
Солнышко

В инете одни домогательства, все женщины теперь удовлетворены и здоровы)))

Михаил

Да с этим не поспоришь😃

Ол
Ольга

У них -то лёгкое недомогание ...А у Вас конкретный недоёб наблюдается...))))

Михаил

Если озабоченные то по ним заметно)))

Ол
Ольга

Вы видимо забыли ... Это Ваш вопрос отдаёт озабоченностью...))))

Михаил

Это простой прикол неозабоченость))) вы наверно еще их вопросов не встречали))

Ол
Ольга

Вы правы - ЭТО ПРОСТО САЙТ ЗНАКОМСТВ !!! дерзайте..)))

Михаил

😊

Елена...

Грустно..даже в писании сказано каждой твари по паре,чего и вам желаю!!!

Михаил

Спасибо

..
...

Не домогается! Господи когда вы все научитесь писать правильно??????

Михаил

А вы только ошибки замечаете что бы поумничать))

..
...

Надоело просто!

Михаил

Да это уже зрение подводит)))

Елена Мазырко

А ещё- хронического недоцветания и преждевременного увядания...

Михаил

Так сто делайте выводы

Елена Мазырко

Хотите подомогаться?)

Михаил

Нет 😊

~L
~Eva Lansca~

А зачем ей тогда недомогания ,если их некому демонстрировать ?!

Михаил

Им так легче)))

~L
~Eva Lansca~

им так легче объяснить одиночество

Михаил

Что не нашли идеального мужчину)))

~L
~Eva Lansca~

наверное ,вообще никакой не заинтересовал ввиду расплычатости мечты

Михаил

Многие верят во что то кроме атеистов)))

ОК
Ольга Конюхова

У таких женщин другие синдромы , им лучше не попадаться.

Михаил

😃

Angelina Goncharova

У вас проблемы - если такой вопрос актуальный для вас ?

Оксана Алексеенко

От бесполезности с о..........чень деликатными мужчинами.

Анна Осокина

Нет, наоборот, ясность ума и прекрасное самочувствие.

Михаил

😃

Тамара Ильинична

Пусть лучше недомогают,чем мужской позор улицезреют.

Пп
Ппло

от вашего предложения голова кругом.чего хотите..

Михаил

Да нечего

Марина Веселова

Почему он бывает наоборот у тех кого домашаются

Первоклассная Мимикристка

НЕ с глаголом пишется отдельно..* занудствую..)

Михаил

Да заметно)))

Первоклассная Мимикристка

Ничего не могу поделать..)

Михаил

😊