🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

❗️Ни один катафалк не соглашается везти тело Навального из морга в церковь
Об этом сообщили соратники Навального Иван Жданов и Кира Ярмыш.
По словам Ярмыш, ритуальным агентам звонят неизвестные люди и угрожают, чтобы тело Навального никуда не везли.

Ответы
Марина Пряхина

Однако тушка Насрального была доставлена в церковь и потом успешно прикопана на кладбище

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Слышала, что могли и слухи распускать.
Чтоб народ запугать.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Даже ТРУП его они боятся........

Годана

Его уже похоронили...хоспади

Konstantin Leytan

😡😡😡