Йо
Йож

Всякое разумное дело имеет своё завершение. И только ерундой можно заниматься бесконечно.

Ответы
Михаил Алексеенко

Слово "ерунда" имеет несколько необычное происхождение. Когда Пётр Первый пригласил немцев строить корабли, они часто употребляли фразы типа: "mahen hier und da!"-" сделать здась и тут"! На что русские вполне резонно замечали: "Опять немчура свою "ерунду" завёл!" Вот так!

Геннадий Митрофанов

Похоже на наше государственное правление. Очень в ракетки любят играть,хотя никто и не думал на нас нападать. 😄

Валерий Киселев

Я бы тут поспорил. Любое дело завершить невозможно, потому что всё время хочется что-то улучшить.

An
Anonymous

Бесконечно можно смотреть на горение огня, течение воды ... и на ток как работают другие люди 😉

Олег Тафинцев

значит ремонт домашний ерунда ...закончить не возможно ..чуть приостановить возможно

Лана Рус

ремонт можно

Борис Смирнов

Это верно. Только те которые занимается ерундой-так не считают. Иногда они правы.

Лана Рус

не знаю

Борис Смирнов

Тогда поверьте на слово старику.

Лана Рус

поверю

Борис Смирнов

ОК))

Belich Roman

Да... Особенно наносить боевую раскраску... Сам процесс настолько волнителен... ;-))

Алёна Волокитина

Всякое разумное дело имеет логическое продолжение в другом разумном деле.

R:
Radost :

Нет , наоборот, всякая разумное дело будет навечно, а ерунда прекратитса

Св
Светлячок

А познавать, исследовать нельзя бесконечно, разумный вы наш? )

Бе Л М Л И

я доволен тем- что не ваш.

Св
Светлячок

Очень приятно )

Бе Л М Л И

Всё, что ни делается - к лучшему. Просто не всегда к вашему.

Св
Светлячок

А мне приятно.

Бе Л М Л И

это ваш выбор

Lenk@ Penk@

и наблюдать бесконечно как другие ерундой занимаются

Angelina Goncharova

С чем вас и поздравляю или чем мы тут все и занимаемся

Анатолий Лапшин

Термоядерные реакции тоже бесконечная ерунда?

Анатолий Хлебников

ерунда тоже имеет завершение 😜

Алена Номоконова

Может быть,я не пробовала-бесконечность жалко

Владимир Ильин

А пока научишься - сделаешь и так всю жизнь...

Бе Л М Л И

тут осталось то чуть, не успеет навредить .кардинально!

Владимир Ильин

Мне нужна удача до нового года!

Бе Л М Л И

так бери её сам не жди что сама придёт!

Владимир Ильин

Это не от меня зависит.

Бе Л М Л И

ну жди.

Гр
Григорович

Да, самоусовершенствование - это ерунда. )))))

Татьяна Трубанос Князева

вот и думаю, пора заканчивать с ерундой

Торнадо Я

Многие так и делают с умной гримасой ..

Александр Булдаков

Только той ерундой, которая нравится.