Fuad

дело не только в путине, ваш менталитет поганый, вы всё время придумываете разные причины, чтобы нападать на чужие территории и присваивать их себе, вот об этом ещё Дудаев говорил, сейчас идентичная ситуация, стоит вам его послушать и вы поймёте, но всё равно станете притворяться хорошими. я знаю вас наизусть.

Ответы
Ир
Ирина

Я знаю, жизнь прекрастна!
Сложна, немного не подвластна,
Бывает грустной и смешной,
Бывает полной и пустой.
А иногда и холодна
ЕЕ дыханье береги,
Скажи спасибо и живи!🇷🇺❤️

Акрам Кучумов

напасть...?... мы входим туда, где всё наше.... это пиндосы дают пример...кто их звал в Афганистан, Сирию, Ирак и т.д....

Fuad

Улыбка

Да мы будем завоевывать твои земли))) бойся сука. Да как ты надоел уже шизофреник 🤦‍♀️

Fuad

🖼

Таджичка В Тюбетейке ))

Бесполезно! Дудаев дело говорил! Он все знал заранее! То что он говорил все сбывается !!!

Вячеслав Чистяков

Россия не одно не пыталась завоевать , к вашему бестолковому сведению

Fuad

однажды вы очнётесь и опомнитесь, что я был во всём прав.

Вячеслав Чистяков

Я уже очнулся , вы ждете дядю сэма , ждите , они так и сказали , вы им нужны ,оружие старое сплавить , а люди им до пи..ды

Fuad

никто никого не ждёт, в данный момент и вообще без перерыва, там идёт бои и люди умирают , на каждого украинца 9-10 россиян

Вячеслав Чистяков

Или наоборот на каждого россиянина по сотне ваших, и это признали англичане, видишь какие сводки разные

Fuad

украинцы у себя дома, к тому же они лучше знают местности, вы обязаны иметь логику

Natali Shelkovica

скоро на тебя нападем....очень ты нас веселишь..

Natali Shelkovica

он живее всех живых................... 🖼

Fuad

я не вижу вашу ограниченность в безумии)))

Natali Shelkovica

🖼

Fuad

🖼

Natali Shelkovica

🖼

Суфия Каримова

Почему не у Алиева до сих пор????

Fuad

Георгий Пришвин

Пиздоболом был таким и остался

Fuad

🖼

Улугбек

Иди... к Дудаеву!!!

Га
Гав

😆😆😆например

Галина Галчонок

они н поймут,

Александр Рузметов

Смотрел.

Владимир Кулик

👍