Эфир

Почему интернет так батарею у телефона жракает?

Ответы
Alexsey

ну а ты как хотела? Сотовой станции - скажи - "я в сети"!, провайдеру - " у меня сеанс", Спутнику Глонасс - скажи "я туточки", Гуглу копию запроса скинь, и данные с телефона, оператору СОС - копию запроса скинь, контролирующей организации - копию запроса скинь, На экран выведи... да еще на громкую связь поди;)

Эфир

Спс

Alexsey

😉

Сер Белый

Ольга Бузова допрыгалась. Ее карьере пришел конец. В новостях уже выкладывают скандальные подробности ее сексуальной связи с Денисовым. Кто то слил репортерам видео с камеры в гостиничном номере. Просто вбейте в Гугле или Яндексе - **Приватная ночь Бузовой и Денисова в гостинице*

Вадим Сперанский

Основные затраты энергии у телефона сосиавляет отправка сигнала к вышке. Интернет вынуждает телефон посылать целую кучу запросов и принимать целую кучу сигналов. Это все затраты мощности.

——
— —

Какой телефон? Сколько диагональ? Сколько am/h у батарее? Прошивка ? Прошивка модуля связи? Яркость экрана? Сколько сторонних приложений имеют доступ в интернет ?

Андрей Азанов

потому что заряд аккумулятора зависит от величины емкости аккумулятора, размера дисплея, количества работающих приложений или процессов

Сергей Толстель

Постоянный обмен данными, как если бы непрерывно говорили по телефону. В режиме обычного разговора батарея тоже быстро расходуется.

Эфир

Эт так

Сергей Толстель

Плата за комфорт)

Эфир

Ага

Михаил Крылов

Тут два варианта или "финиш" батарее или скоро "финиш"телефону будет.(задняя стенка телефона греется сильно когда сидите в инете?)

Эфир

Все сижу в новрм, тут все нормик

Егор Безводинских

потому что идет нагрузка на процессор , чем больше приложений ты открываешь , тем больше процессор напрегается

Он обожает энергию в любом виде. В то время как энергия любит аккумулятор и наслаждается ворарефилией.

Эфир

Спс

Да пребудет с вами Электродвижущая Сила и светлый образ Стива Джобса.

Эфир

Спс

Леха **************>>¶

3ж приемник работает а он по мощности не меньше чем gsm во время разговора по телефону

Ев
Евгений

Мне часов на 6 хватает, так что экран постоянно в работе и без энергосбережения

Ев
Евгений

Самый оптимальный вариант сбросить настройки до заводских и установить только самое нужное

Эфир

так я с самого начала его и грузила с заводских просто за пробег может уже что и не надо или нет нет так полезно делать

Ев
Евгений

Сколько ему годков?

Эфир

тоже в декабре год будет

Ев
Евгений

А какие его технические характеристики?

Михаил Александров

эт не интернет, это экран. Вы ж на выключенном экране не можете читать новости.

Эфир

ну да

Алексей

Постоянная передача данных, увеличение нагрузки на приёмопепедающий модуль.

Эфир

Ясно

Е*
Евгений ***

Ставьте хороший антивирусник и мастер очистки, и будет вам счастье!

Ежик Из Тумана

Оперативка работает интернет грузится . Потребление энергии.

Эфир

Сейчас применю

Ежик Из Тумана

Вы не знали что ли ?

Эфир

Яркость уменьшила

Ежик Из Тумана

Там есть все что потребляет . Что не нужно , отключите или удалите вообще

Эфир

Дубль гис удалить

Джейк Мюллер

Приём сигнала, обработка, и передача информации с кодировкой

Ни
Николай

на сигналы для обеспечения интернета уходит много энергии.

Сергей Сербин

батареи негодные или телефон тратится на другие ресурсы.

Эфир

хз

Чеширский Кот

телефон страренький и проц работает на полную мошность !

Эфир

телефон новый HUAWEI

Чеширский Кот

значит проц по любому слабоват !!жарит на полную !1вы даже не представляете сколько ему вычислений надо сделать чтоб страничу загрузть а на аждое из них тратится энергия !

Бахром_С

Ежесекундный обмен -(передача-прием данных). Вот причина!

Эфир

Ясно