Viks Elf

Мужик, усвой ты истину простую... давно доказано без всяких аксиом - чем чаще женщину ты балуешь ночами, тем лучше у неё характер днём.

Ответы
Ол
Олег

и здоровье это придаёт и вам и нам !!! вот лекарство от старости !!! и если мужик будет чаще любить женщину тем пойже у неё будет климакс !!!

Ба
Бастинда

это точно!обласканная и чувствующая себя единственной и любимой женщина не будет придираться по мелочам и портить кровь

Bringing Joy Forever

Дорогая милашка, я это делаю всегда, т.к. мой натуральный инстинкт HomoSapiensа без усвоения к тому склонен.....

Баходир Кушаков

Это 100% правда. Я часто обрашаю внимание на жену. Каждый раз после бурной ночи, утром она вся светит.

Владимир Лунин

моя вторую неделю обзывает меня фашистом и не пускает в кровать. Что мне делать?

Лана

Лишь вдоволь позанимавшись сексом, ВРЕМЕННО понимаешь, что это - не главное

Святослав Черный

ну че ...,верно ,женщину не бить ,а любить ,вот те и пирожки и шанешки.........

Алексей Карпушев

....Каждый вечер гуляю перед сном! То по одному сайту, то по другому…))))

Радость

Целиком и полностью согласна ! ))И это также и к женщинам относится !))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Чем чаще ты ее днем балуешь, тем больше ночью получаешь!!!

Сергей Онищенко

Старый анекдот--на те сука 2 рубля чтоб с жиру не бесился

Сергей Даценко

то голова болит то дни кретические то устала как собака

Алла Закирова (Давкаева)

вот с этим я с тобой согласно, здоровье в жизни главное

Firgat Shakur

Усвоили, будем повторять, пока не закрепим усвоенное:)

Падлюк Морозов

чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей

Cветлана

хоть я и не мужик, но доля истины есть в этих словах

А*
Андрей **************

вы не сильно избалованная судя по вашему вопросу

Людмила Кашекина

Смотря как баловать.Бывает и мучаешься всю ночь.

Александр Вырелкин

ты к ней по-человечески и она к тебе тоже)))))))

Станислав

А утром...не пойдёт...? Самый раз спозаранку.