Наталия Черненко

кто ты аноним?

Ответы
Владимир Свирко

а как Вы относитесь к тем у кого нет фото,возраста,места жительства и пол можно определить только косвенно,да и имя как у собаки......анонимов здесь по факту довольно много....

Лана Тронин

Нет я Светлана,можно Лана Счастливая зайди на сайт Стихи ру Лана Счастливая 3 это я почитай,познакомимся...

Эльза Пономарева

аноним, который делает подарки, это админ, завлекающий нас сюда и провоцирующий на взаимные подарки

Людми Плот

неааа у меня там и имя и фамилия и я там змей горыныч о 4-х головах - моя личная женская:))) 😄

Askar Nurakhmetov

имя- Аскар, рост 165см, глаза карие, приятен в общении, с девушками и женщинами тактичен.

Валерий Мартьянов

При отсутствии в вашем вопросе знаков препинания - затрудняюююсь на него ответить.

Владимир Фоминых

В отличие от Вас,есть фамилия,имя и фото в профиле.Разве анонимы так поступают?

Дмитрич

побаловался раза два иль три, н о был разоблачён с малюсеньким позорм

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

а вдруг вам признается несколько человек.., что с этим делать будете?)

Надежда Прутова

действительно- кто ты? подарков каких только не надарил. и все тайком

Настя

спрашивалка.не заходишь несколько дней и...тебе подарок от анонима )))

Светлана Шурманова

не важно кто он, не тратьте время и он потеряет интерес интриговать.

@tamara @

Я заметила, что ананимыы перестали дарить подарки. Или я ошибаюсь?

Stran

я тот который всё время с краю. я в сером пальто я житель окраин!...

Таня Ежова

Я-то?... совсем нет... и вообще, я знаю, что надо галочку убирать...

Svetlana Armashu

аноним - это человек который хочет, но боится. Онанист короче)

наталья кузнецова

Вопрос конечно, интересный!...Но, боюсь, что не по адресу..))

Василий Васильевич

йаааааа йооооооооооооо йййууууууууууууууууууууууууууу

Ростислав Либенко

Никогда не одевал маску, хотя мир - чудовищный карнавал...

Андрей Ляпунов

сам хочу узнать , скорей всего это админы или модераторы