Ир
Ирина

разрешается ли разворот с применением заднего хода на нерегулированом перекрестке?

таже самая ситуация что и на третьем способе по ссылке http://www.autoprofi43.ru/lessons/uroki/18_razvorot.html
ЧИТАЙТЕ СПОСОБ 3

Roman Burmak

ПДД п 8.12 Движение задним ходом запрещается на перекрестках и в местах, где запрещен разворот согласно пункту 8.11 Правил.
Вот и весь ответ.

Анюта Жукова

не разрешается, выезд с прилегающей территории перекрестком не считается

Татьяна Комирко

На перекрест. вообще движение задним ходом запрещено

Ан
Анютка

даже поощряется)

Сергей Горохов

Главное результат, а не способ.

Ася Калимуллина

так в данном случае движение задним ходом запрещено

Анна Бондаренко

Зачем тебе это???? Для Ютюба только если))))))))))