Фотограф Серёга

МАРИНОЧКА,А ПОЗВОЛЬТЕ СПРОСИТЬ: *** ГДЕ ВЫ, *ШЛЯЛИСЬ*:):):)))))))) ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ,КОГДА Я *НАБИРАЛ СВОЙ ГАРЕМ*??? И ВАС ТАМ НЕ ОКАЗАЛОСЬ??? ДЕЛО В ТОМ,ЧТО Я ИНТЕРЕСНЫХ (с моей точки зрения записывал в *друзья* а их вопросы и ответы на мои вопросы приходят в раздел *уведомления*,а на *вопрос тебе* я в принципе отвечать перестал,хотя и читаю их . НАДО ЖЕ ЗНАТЬ,ЧЕМ НАРОД ИНТЕРЕСУЕТСЯ??? ВАШЕ ЖЕ ПИСЬМО--ИМЕННО ТОТ СЛУЧАЙ,КОГДА Я *КАТЕГОРИЧЕСКИ РЕШИЛ :):):) ОТВЕТИТЬ ТЕБЕ. ПРОЧИТАЛ ТВОИ *ВОПРОСЫ К ЗРИТЕЛЯМ* ЕСТЕСТВЕННО ОНИ МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ !!! ПОЭТОМУ--СРАЗУ В *ДРУЗЬЯ* И ТЕПЕРЬ ЕСЛИ ТЫ ЗАДАШЬ ЛЮБОЙ ВОПРОС ОН АВТОМАТИЧЕСКИ ПОПАДАЕТ В **УВЕДОМЛЕНИЯ** А НА ЭТО Я РЕАГИРУЮ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ И ЕСЛИ ТЫ В ОТВЕТЕ УВИДИШЬ ВОТЭТО :):):) ЗНАЧИТ Я ЕГО ПРОЧЕЛ,А ОТВЕТИЛ ТАК,ПОТОМУ,ЧТО МНЕ ПРОСТО НЕКОГДА ИЛИ Я ОТВЕЧУ ПОЗЖЕ. ТЫ ЖЕ *ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА* И ДОЛЖНА МЕНЯ ПОНЯТЬ И ПОЖАЛЕТЬ. Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ **ПОЖАЛЕЛСЯ У ТЕБЯ НА ...........ПЛЕЧЕ.:):):) Я УБРАЛ ВСЕ СВОИ ВОПРОСЫ,ЧТОБЫ *ВХОДЯЩИЕ*БЫЛИ ТОЛЬКО ОТ ДРУЗЕЙ. НО ОТВЕЧАТЬ Я НАЧНУ В ВЫХОДНЫЕ,БУДУ СМОТРЕТЬ ВАШИ СТРАНИЧКИ. ЕСЛИ УКАЖЕШЬ,КАК ТЕБЯ НАЙТИ НА ДРУГИХ САЙТАХ* БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН. С ув,СЕРЖ. ЦЕЛУЮ ТВОИ ЩЁЧКИ. ПОКА :):):)

Ответы
Мари Сабель

оооооооооооооооо....................вы оказали мне такую честь))))))))))))))))))))))))))))не перенапряглись хоть)))))))))))

Фотограф Серёга

ПОЖИВЁМ-УВИДИМ!!!!)))))) ВОПРОСЫ У ТЕБЯ НОРМАЛЬНЫЕ,А ЭТОЗДЕСЬ БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ!!!:):):)

Покидающая Сны

маришь метку получила. надеюсь не на лоб. сколько тут всего)))

Мари Сабель

какую метку?

Покидающая Сны

Сергей Правосудович отметил))))))))

Мари Сабель

))))))))))))))))