𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Много женщин у тех мужчин, которым одна не по зубам?

Ответы
🚚П
🚚Сёмин Павел

Что вы голову ломаете я вот отличный парень у меня нет ни кого? А почему???? Потому что не могу познакомиться не с кем такой возраст что все окальцованы понимаешь,да может где и есть Ну это надо искать! А! Не а том азарта что бы искать

Владимир Ляпин

Разведёнка с детьми - вот жалкий жребий твой. Отрадно то, что дети её уже выросли и всё понимают.

Ag
Agafon

логика железная...
это женщинам однодневкам не по зубам мужчина, для которого мало чтобы женщина была 1 раз такая как надо..., а в остальные дни мигера...)

Rinat Famutdinov

Не знаю... я конторам по услугам слепил не одну тысячу визиток!!! Типа "Инструмент для Вашего автомобиля!!!" Для женщин инструмент был загадкой...

Стас Васильев

А у льва прайд самок. Льву одна не по зубам ебет двадцать...... Начинаются цитаток с интернету и гонять пургу те кого дятька опрокинул.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

По таким вашим ответам у меня создаётся впечатление, будто вас тут многих самих дядьки опрокидывали. А скорее всего роняли в детстве

Стас Васильев

))) так все и было. Только когда вы цитатками швыряет. Более понятная формулировка получается. Пробуйте как в школе. Цитатку своими словами...)))

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

А это и есть своими словами

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Не нравится- не отвечайте

Стас Васильев

Вот и я о том же. Не Нравится, не отвечайте.

Язва Сибирская

Может быть это женщина таким образом пытается набить себе цену хотя на самом деле она никому и н**** не нужна

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Странная логика. Если она ему нужна,то как она может быть никому не нужна?..

Александр, Н.новгород

Суть не в количестве женщин и жён.
Но в той энергии которой заряжен!

🙂🤷‍♂️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет просто у красивых.. Им все по зубам ибо эти тупые овцы придут к ним стадами

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Интересная теория.. то есть достаточно быть красивым, и не важно ,что при этом тупым, как пробка ... ))
Ну, и , несомненно, тупые овцы потянутся.. Если это Ваш уровень , и ни к чему лучшему не тянет, тогда Ваша теория имеет шанс на жизнь..

Нептун

верно, то пусто то густо, почему то так, одну найдешь и много находятся легко

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Всё правильно , овцы стадами пасутся

Нептун

есть 2 вида людей обоих полов, те кто видят драгоценное в куче, и те кто не видят драгоценное в куче но хотят увести найденное

Ирина

с простушками легче...ей навешал на уши...она и рада стараться🤷‍♀️

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Да уж.. с говнюками сложнее..

Мишка Квакин

Если ему и одна не по зубам, то откуда возьмутся много?)))) 🤦‍♂️

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Много взять не проблема . Если к качеству не сильно придираться. Труднее самому быть таким человеком, с которым женщине хотелось бы задержаться подольше, чем на одну ночь

Мишка Квакин

С гаремом непросто))))

Саша Аут

Возможно, а может такое оправдание тех, кому многие не по зубам)

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Многих найти не проблема , с ними не надо выстраивать отношений, им не обязательно принимать тебя и любить таким, какой ты есть длительное время. Проще брать количеством, а не качеством )

Ни
Ни.tочка

👍

Саша Аут

Прежде чем убеждать кого бы то не было что не проблема, а что проблема, что проще, а что труднее, в данном случае, нужно испытать и то и другое и даже тогда это будет личное мнение и опыт, который на других может не распространиться. Что тяжело одному может быть просто другому, что вкусно одному другому может быть противно и т.д. Поэтому я так ответил и считаю что моё мнение не ошибочное. Ваша же точка зрения так же имеет под собой основу, однако это не аксиома.

Андрей Акбаров

С одной больше сорока лет прожил и на стороне много было и есть

Иван Егоров

А вас что надо зубами грызть? Я каннибализмом не занимаюсь

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Этого ещё не хватало)

Иван Егоров

Я тоже так думал до вашего вопроса. Кто вас знает. Вас ещё оказывается надо зубами выгрызать? Какое себялюбие. Я буду плакать от отчаяния в уголке. Я не грызу никого за женщин. До чего жизнь дошла. Наверное надо спросить у друзей. Сколько они хоть нагрызли?

Виталий Коротков

Если одна не по зубам, откуда там остальные возьмутся)

Александр Грызлов

Все по зубам , только к чему они все однлй достаточно

Александр Грызлов

Я понимаю и знаю

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Громкие слова

Александр Грызлов

Для Вас да

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Но не правдивые

Александр Грызлов

Как знать

Sa
Salabem

Оказывалось, что нужно было их есть!!! Проболталась)))

Sa
Salabem

Понимаю, так всё аленяки разбегаться)))а кайфовать хочется!

Фотошоп Мастер

Главное деньги, у кого больше у него и больше женщин

Ал
Александр

Искать постоянно будет, ту -по своим зубам которая

Александр Жданов

у такого все равно более 32-х не может быть...

Александр Жданов

..не важно. Главное ведь на каждую придется зуб давать...

Александр Жданов

какой придется..

Бо
Боka

Женщина не телка, без её желания не уведёшь