Ал
Александр

я пешком только по квартире
с подъезда всегда на велосипеде,может это лень? это с 2001 стало так а с 2019 добавился электровелосипед и он скоро сгорит у меня ,я на нем работаю в яндекс еде)) а вы пешком любите ходить по сколько метров или км?

Ответы
Кот Кот

Сверх лёгкая прогулка.. 2км
Средняя 8
Если гулять так гулять 15 км пешком.
Но на расстояния 2-3км ток пешком.. Если конешь не болею тогда транспорт если зима

Ал
Александр

у тебя не карие глаза?

Кот Кот

Сероголубые

Ал
Александр

вспыльчивый? может сдержан и это пвлияло проблемам с сердцем..версия неправильная моя?

Кот Кот

Телец оч спокойный и тихий. На сердце повлиял спорт слишком много было. Сотня подтягиваний за раз за один подход и гонки на веле целый. День. Был врождённый дефект. И это все усилило его.. Иногда потом на ровном месте стало становится плохо.. Потом сделали уди сказали дефект клапана. Пока небольшой нооо сильно огрпничели по нагрузке.. Сказали буду соблюдать режим он так и останется на минимуме. Буду жить как хочу будут ухудшения,.. А там ток операция. Поэтому вёл для меня закрыт. Ток пешком можно. Бег тоже закрыт

Ал
Александр

удачи!

Rinat Famutdinov

На работу тратил по 1 час 5 минут, пешком, я слегка инвалид и хожу с палочкой... Доктор мне сказал:"Ходить не будешь, будешь лежать!!!"

Qqqq Qqqqq

где пешком где на авто, а велосипед в нашей гористой местности это для любителей мазохистов и фаталистов

Ал
Александр

и у нас не трротуары и расширенные велопешеходные дороги шириной 2-3м

Qqqq Qqqqq

это что за чудный такой город где балом правит велосипедист?

Ал
Александр

челябинск

Qqqq Qqqqq

а люди значит по тропинкам от пункта А до пункта Б в городе таком добираются?

Ал
Александр

замело все,да по тропинкам

Алла С

Ходить пешком очень полезно для здоровья и в частности для фигуры. Стараюсь по возможности......

Ал
Александр

я на велосипеде только

Алла С

На велике тоже хорошо, но не на электрическом......😉😊😁

Ал
Александр

у меня разные

Алла С

Удачи на дорогах......

Ал
Александр

спасибо

Котик Наркотик )))

5 км в день обязательно . Сейчас беговую дорожку заказал - буду увеличивать

Ал
Александр

круто,но на беговой опасно можно суставы повредить,может велотренажер?

Котик Наркотик )))

Думаю что на беговой дорожке не опасней чем по гололёду и холоду ходить 😛

Ал
Александр

зависит от роста и все, у тебя какой рост вес?

Ал
Александр

ударная нагрузка на колени

Ал
Александр

сам решай,мне пох

Ко
Кончита

Транспорт так расположен что проще пешком пару километров

Ал
Александр

я с 16 лет стал зимой на велосипеде

Ко
Кончита

)) почки

Ал
Александр

одежда до -40 есть

Ко
Кончита

Понятно ) знаю такую

Oleg Mirov

Александр,замотал уже своими проблемами.

Сергей Никифоров

Когда время есть, могу 15-20 км погулять.

Ал
Александр

куда?

Сергей Никифоров

В лес, на природу.

Ал
Александр

норм! не один жже

Сергей Никифоров

Один. Иногда могу помощников взять если там нужно поработать. Кстати, на аватарке - одно из этих мест. Палатка на заднем плане отстояла всю зиму... 🖼

Татьяна Морозова

ходить люблю и хожу каждый вечер ...)

Алексей Прибылов

и какая реальная зарплата?

Ал
Александр

1100р за 4ч

Алексей Прибылов

маловато.

Ал
Александр

конечно!

Юр ..Спб

столько сколько нужно

Вера Гудкова

велосипед это и труд

Ал
Александр

у меня электровелосипеды

Вера Гудкова

Тогда надо хотя бы тренажёр купить, если совсем ноги не тренируешь.

Ал
Александр

у меня полный арсенал и велотренажер и приседаю со штангой и все есть,а велосипед пока сломан, а работаю на электровеосипеде и раза 2 на обычном

Вера Гудкова

Молодец!

Alex Dark 🇷🇺

Тк ты курьер

Светлана Плоцкая

7 км в день

Ал
Александр

как много

Светлана Плоцкая

да

Андрей

Я 7,8 км

Максим Jw

Люблю

Георгий Клинцов

6-8 км

Ал
Александр

круто! меня на 3км хватило

Георгий Клинцов

А оно и не заметно, вжик и 6км