Ольга Павлова

Вот именно что на руках, не чего нет кроме кроме освидетельствования на алкоголь=(0.00)

В ГАИ обращались к начальнику он сказал, то есть спросил как это не дали приходите 9.01.13 будем решать, но время идёт!!!! За рулём была не я, а муж стаж с 1982г Мотоциклист выскочил из-за ряда машин стоявших на обочине (рыбаки) под колеса. Просто на месте ДТП очень сложно думать о своих правах когда есть пострадавшие люди, и если не знаешь как надо действовать (кроме скорой и гаи)

Марина Кузьмина

Отделения ГАИ работают в обычном режиме с 3-го по 5-е января, только до 18-ти, а в 8-го января в обычном режиме. Так что идите и требуйте выдачи необходимых документов.
"Прием граждан по вопросам исполнения административного законодательства будет осуществляться по следующему графику:
• с 30 декабря 2012 года по 2 января 2013 года - выходной день;
• с 03 января по 05 января 2013 года - с 9.00 до 18.00 часов, с перерывом с 14.00 до 15.00 часов;
• 8 января 2013 года - с 9.00 до 20.00 часов, с перерывом с 14.00 до 15.00 часов. " (http://www.carpark.ru/ru/auto_news/index.php?id4=21408 - это Москва, но и в других регионах режим такой же) .
Если у Вас КАСКО, то обязательно уведомите свою СК и подайте заявление. По КАСКО сроки обращения жесткие. А документы подвезете потом. По ОСАГО официальный срок - 15 дней. Но в любом случае срок исковой давности по ОСАГО 3 года, по КАСКО 2 года. Так что время у Вас есть. Удачи!