Екатерина Королева

Что будет в военкомате если прошел мед освидетельствование на состояние алкоголя

Что будет в военкомате если прошел мед освидетельствование на состояние алкоголя, если проходил обследование от военкомата, практически прошел и в последний день поймали с алкогольным опьянением, небольшим выпил о, 5пива, дышал в трубку и показал что есть алкоголь, сказали придти через 4дня и забрать акт о прохождении обследования. Если я этот акт отнесу в военком, что они мне скажут? Помогите может было у кого

Сергей

будешь служить охранником на ликёр-водочном комбинате)))

Татьяна Леонтьева

Виктор, по таким мелочам не откосишь=)) Берут даже безногих инвалидов!

Рустам Качинкин

Пройдешь обследование заново

Ольга Трепыхалина

Отнесешь акт в военкомт и узнаешь, что тебе там скажут.

Ольга Юлинова

как злостного колдыря отправят на перевоспитание в стройбат или на север к медведям

Адрюшка Rush

Вас должны поставить на учет в наркологический диспансер. Потом будете бегать за характеристиками. Потом будут решать, призывать ли вас в армию.