Твоя Душа

Мне недавно подсказали, что нужно вынимать из чая ложечку, а потом уже пить. Мол, иначе неудача в любви будет. То есть, все это время мне мешала эта грёбаная ложечка?! 😂

Ответы
Фанис Шайдуллин

Привет да ни фига подобного когда ложечку убираешь чай вообще невкусен и еще глаз то все равно прищуриваешь 😜

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да и мне говорили что если сидет за столу в угле,не буду жениться...постоянно сидел в углу,но не помагло - женился...

Де
Дед'уктор

Ну, это точно не про тебя. У тебя с мужем всё в порядке)). А я вот, всегда ложечку вынимал. Может, надо наоборот?

Твоя Душа

Я тебе свою могу отдать!) что бы двумя ложками оградился от этой напасти)

Де
Дед'уктор

А как же ты, без ложечки?

Твоя Душа

спакойно)

Де
Дед'уктор

Не, я не хочу рисковать твоим благополучием. У меня есть 25 ложечек, попробую усилить магию процессаааа)))))

Твоя Душа

если все 25 в кружку запихаешь то для чая места там не будет)

Де
Дед'уктор

Главное - результат чародейства)))

Николай Шереметьев

А меня эта ложечка до врачей довела! Думал, что неизлечимо заболел - как чай пить, так за ухом больно....

Станислав Горохов

Ложечкой можно в глаз ткнуть и получить ожег роговицы)))))) Неудача то тут не при чем((^-^))

Oleg Simanov

А еще прикинь.. Унитаз закрывать.. а то денег не будет........ вот и думай куда они летят....

Alisa Айк

😂 ну да на него и работаем...закрытый, открытый...всё равно на него....

Oleg Simanov

😀 А я то думал чего с деньгами......... блин..... Унитаз не закрыт..... Кризис ....

Alisa Айк

😂

Oleg Simanov

😀

Роман

Вы, только, не расстраивайтесь, но сахар нужно размешивать не касаясь краёв кружки.

Твоя Душа

Я без сахара чай пью)

Роман

Но с ложечкой.

Твоя Душа

да)

Роман

Извращество.

Твоя Душа

я чай часто с медом пью)))

Роман

Ужас)

Антон Рощин

Казнить ложечку,а то ишь чего удумала,не даёт девочке любовь найти

Антон Рощин

Хоть повеселил))))

Твоя Душа

Да. Спасибо)

Антон Рощин

Всегда рад))))

Константин

Главное еще за столом на углу сиди))) Муж с квартирой будет))))

Ssir Ob

А зачем она вообще там нужна , а вывод делай сама...

Александр Соколов

про любовь не знаю ну ложка виновата это точно

Твоя Душа

😂 Выкинула ее нафиг)

Александр Соколов

а чем сахар размешивать? и пакетик доставать чайный? зря выкинула )))

Твоя Душа

я без сахара пью)) а пакетик за веревочку можно взять и выкинуть) А ложка нужна что бы мед есть)

Александр Соколов

а как я тогда буду я с сахором люблю а у нас даже ложки нету

Коля Хд

Нет, тот кто тебе эту ложечку подсовывал.

П*
Павел ********

конечно! она в глаз попадала постоянно!

П*
Павел ********

соскакивать будет постоянно - это не удобно к тому же вставлять всё время - придерживать в разы проще

Твоя Душа

Черт)

П*
Павел ********

так что моё изобретение пока самое рациональное. осталось только запатентовать и начать рекламную компанию

Твоя Душа

Действуйте)

П*
Павел ********

добро!

Александр Киселев

Скорее всего термин "грёбаная"))))))))))))

Владимир

А я думаю: "Какого...?" Вот оно чё! 😏

Твоя Душа

Выбрасываем ложечки)

Владимир

Проведём экперемент 😳

Твоя Душа

да)

Владимир

В приметы не верю и вам не советую.

Твоя Душа

Тоже не верю)

Владимир

Молодеу!

Ирина

Она еще и глаз выстеклить может)

Владимир Илюхин

И в поездах опасна)))
Добрый день, Женечка и Ирочка!) 🌷 🌹 🌷

Ирина

Добрый день)

Твоя Душа

Добрый)спасибо)

Сергей Калиниченко

Оооо и мне знач тоже😂😂😂

Юрий

Глупости, все будет ок...))

Леон Леон

😂😂😂😂😂😂😂😂😂