Александра Евдокимова

Ты любишь бананы? Жареные.. с апельсиново-карамельным соусом) . Тогда... ЧТО же ты любишь??

В китайском ресторане... чудеса.
Очень вкусно.

Дмитрий Мартынов

Мясо.
Черешни.

Андрей Гитерман

зачем же так издеваЦЦа над едой)) )
я люблю еду по проще.. . отдельно бананы... отдельно апельсины))

Светлана Пронина

Не. Я что попроще заказываю. Непонятные блюда мну пугают - вдруг они не вкусные.

Креветок люблю. Королевских. Это да. Я их жарю в масле на сковороде и с варёной картошкой ем. Ага.

Елена Сивохина

утром 2 сырых перепел яйца со скорлупой и банан а уже потом туалет и завтрак

Павел Казанков

Пробовала в ресторане. Надолго отвращение осталось.

Ирина Петрашова

нее бананы не люблю, люблю помело, ананас и мандарины) если из фруктов

Андрей Тюрин

я бы мяско пивком шлифанул)))

Георгий

и ты че любиш такую дрянь? вотето жесть неповезло человеку со вкусом! я толькоизза названия это в себя не засунулбы

Письменная Елена

мясо, морепродукты

Ирина Карпова

Ин, жареные бананы - эт как только что отжаренная женщина, нафик надо ...
...понимаю, скажешь - колхоз , .не, братан Инульчик , -менталитет !!!-русскому яблоки надо, Антоновку, свежую ...

Евгений Макаревич

я их жарить люблю=))