Alla Lala

Новость из Сверхдержавы!! Вчера на всю страну по каналу Россия объявили, что Зеленский УПРАВЛЯЕТ Байденом! То есть полтора года США правили Украиной..а теперь Украина правит США! БРАВО! 😆

Ответы
Грешник *****

ну ты бля и тупица!!!!!!!сша управляет Россия со времен Трампа ..... а зеленский дебилка байденом!!!!поэтому он и спотыкается!!!!

Alla Lala

😆😆😆😆😆🤦‍♀️

Victor. By

вряд ли конечно Зеля управляет дедом, там своих кукловодов хватает...а вот то что нарик стал неуправляем, в это поверю

Alla Lala

неуправляем кем? Вовкой Путиным?

Victor. By

да тебя заклинило на Путина, это всем извесно...уже не интересно

Alla Lala

так КЕМ?? Вовкой Путиным?

Victor. By

кто Путин и кто Зеля? нехер сравнивать Царя и шавку штатовскую...он с этим нариком и разговаривать не станет

Alla Lala

то есть ПИДОРОК, которого ты, холоп, царём считаешь, не способен управлять даже Зеленским? 😆

Alina Nn

вместо того, чтобы в своей стране разобраться , обсуждаем проблемы других развитых стран, где живут гораздо лучше.

Alla Lala

так если начать говорить о России.. все россияне ВДРУГ поймут до чего Вовка Путин довёл страну ))

Alina Nn

разговоров много, но толку ноль.

V/
V/S/G/

А что ? Снимите шляпу господа Мы на вершине Мира..И не завидуйте..не получится...Россия Великая Страна..

Alla Lala

Великая помойка! Факт! 😆

Аркадий Южный

Каждый может управлять или влиять на того, чей интерес зависим от него.

Alla Lala

так кто кем управляет-то? )))

Аптер Пётр Яковлевич

Так они уже всю страну заразили.Нормальных людей там практически нет.

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,Вы даёте,Алла!Мы столько с Вами общаемся и Аы теперь мне заявляете,что я из России.

Alla Lala

ой..))))) простите ))))) так Вы из Украины.

Аптер Пётр Яковлевич

По моим текстам можно догадаться.

Alla Lala

ну здесь есть адекватные россияне.. правда их крайне мало и их жалко.

Аптер Пётр Яковлевич

Жалко всех здравомыслящих людей.

Галина Галчонок

🙂 у кацапни проблемы с лапшой нет ,быдломасса все подьедает

Alla Lala

это точно.. им хоть ссы в глаза..всё божья роса.😄

Фрол

ДА ДА НАРИК УПРАВЛЯЕТ ВЫ ТАМ ХЕРА ПЕРЕЖРАЛИ С ГОРЧИЦЕЙ ?

Алексей -------------

Такое вполне может быть Старый джо совсем ослаб 😁

Alla Lala

😆

Алексей -------------

А Зеля обнаглел требует как будто ему должны )))

Alla Lala

конечно ДОЛЖНЫ! Они Европу ЗАЩИЩАЮТ!

Мое Имя [ I'm The Man ]

а потом выяснится что ето сказали по пьяне😆

Alla Lala

Соловьёв ЛИЧНО заявил )))) видно опять под герычем выступал.😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

я не слежу за их говносрачем.......обычно все отсюда узнаю

Владимир Курочкин

Да и Евросоюзу ставит ультиматум......БРАВО...

Игорь Погребняк

украино это где ???????)))...🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Alla Lala

Это у Вовки Путина в мозгах!

Владимир Литвин

И не лениво тебе эту хрень смотреть?)

Alla Lala

Путинские каналы - НАШЕ ВСЁ!😆

Лариса

😂

Владимир Литвин

Смешно))

Lаzy

Смешно. Как первое, так и втопое.

Alla Lala

🤷‍♀️

Ол
Олег

чувак... у тебя сиськи или яйца?

ск
сергей кравцов

Лучше не смотреть и не слушать

Влюбленный В Жизнь)))

Таких бредов еще много будет))

Alla Lala

🤷‍♀️

Стас Васильев

Кавычки ставь в нужном месте.

Alla Lala

там нет кавычек

Ча
Чака

да... вы что ли не в курсе?

Alla Lala

не в курсе чего?

Ча
Чака

что Зеленский управляет Байденом

Alla Lala

какая прелесть..😆😆😆

$Фантазёр$

А тобой кто управляет?!)

Alla Lala

ну я же не ты..😄