Товарищ Сухов

"Хорошие люди принесут Вам счастье, плохие люди наградят Вас опытом, худшие - дадут Вам урок, а лучшие - подарят вспоминания. Цените каждого" (Уилл Смит)

Ответы
Степан Удилов

Знаете когда камень на распутье а на нем написано: налево пойдешь ни хрена не найдешь, прямо пойдешь хрен найдешь, направо пойдешь он сам тебя найдет! И вот это наша реальность о которой Уилл Смит даже в кошмаре не может себе представить!

Степан Удилов

А каменного века тоже не было?

Товарищ Сухов

Каменный век был. А вот человек никакого отношения к обезьянам НЕ имеет.

Степан Удилов

Это пока? Еще все впереди!

Товарищ Сухов

Ну человек может вернуться к уровню каменного века, в результате какой-либо глобальной катастрофы. Но он же не превратится в обезьяну. Мозг у обезьян и человека по-разному устроен.

Степан Удилов

Хотите пример? В думе например у каждого есть мозг а инструкцию не приложили к нему поэтому толку от того что он есть никакого, поэтому и законы тупые! Мы вообще очень высокоразвитая страна только ничего не производим сами, но это не важно зачем что то производить когда китайцы есть а них всякого *авна навалом. У нас пока еще есть ресурсы но скоро мы будем покупать то что продали но в разы дороже! А больше ничего у нас нет! По моему деградация, каменный век уже рядом.

Снежана

Совершенно согласна! Иногда тут в Спрашке попадется такой зануда, такой вредина, что невольно хочется сказать ему спасибо за ценный урок: вот каким по жизни быть НЕ СЛЕДУЕТ!

Ольга Федорова

Когда тебя предали, а ты, несмотря ни на что, хочешь общаться с этим человеком и желаешь ему только счастья, то ты или святой или дурак. Предпочитаю ценить хороших людей.

Товарищ Сухов

Когда тебя предают - ты должен извлечь из этого урок. Или ты дурак, если ничего не понял.

Ольга Федорова

Урок естественно человек получает, но зачем благодарить за такие уроки...

Товарищ Сухов

Как жизнь показывает, плохие уроки нас учат гораздо большему в понимании жизни.

Ольга Федорова

Предпочитаю быть счастливой дурой, чем получившей такие уроки жизни. Ценю людей дающие счастье 🙂

Товарищ Сухов

Вот, таких людей как раз лучше начинаешь ценить после уроков )))

Ольга Федорова

Ни чего подобного..:). Каждый человек- отражение своего внутреннего мира. Как человек мыслит, такой он и есть ( в жизни) Цицерон Марк Туллий.

Товарищ Сухов

Я теперь понимаю, почему умные и особенно ГЕНИАЛЬНЫЕ люди зачастую одиноки.

Ильнур Хуснутдинов

Всё правильно! И не поспоришь!))) Только можно добавить, что пусть уж не попадаются на жизненном пути некоторые люди способные преподнести (или назначить) срок!))))

Владимир Клиновский

Какие строки, мы так далёки и в то же время так близки! В одном мы мире все живём! Кому-то мил он, как дом родной, а кому-то и это мало, почему так? Не знаю.

Марина Полозова

А мне понравилось выражение не знаю чьё, в интернете повстречала: все люди приносят счастье. Одни - своим присутствием, другие - своим отсутствием...

Не Ангел

Вот почему так? Опыт мы собираем до конца жизни, уроками нас награждают ежедневно, а хороших воспоминаний кот наплакал? Про счастье я и не говорю.

Товарищ Сухов

Надо свою жизнь проживать так, чтобы не было жалко за прожитые года.

Владимир Титов

О да, я стал другим, я изменился
Учителей так много дали опыт мне
И не жалею, что прилежно так учился
И благодарен всем, кто повстречался мне.

Наталья

Для инных мы- учителя; а для нас - инные. Хотя бывает итак , что получаем знания друг у друга..чаще с обидами, напряжением, болью.

Ирина Эдуардовна

⁠Иными словами подходит такой принцип: "Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире⁠ со всеми людьми." ( Римлянам 12:18)

Валентина Карпенко

Очень замечательно сказано. Согласна со всем. Это к вопросу о том, что люди вокруг плохие. Нет плохих людей, они все нужные!

Товарищ Сухов

Умница )))

Валентина Карпенко

Давно живу!

Неизвестно Неизвестно

Ага, типа сиди на жопе ровно - принесут, наградят, дадут, подарят. 😂 😂 😂 Все по другому: КИНУТ - не КИНУТ.☝️ ...🤝

Товарищ Сухов

Чудак. Вообще не понимаешь смысл изречения..😏

Неизвестно Неизвестно

Чудак. Смысл изречений бывает разный, хоть и слова одинаковые. 😂

Товарищ Сухов

Знаю правило № 13: не спорить с идиотами..😏

Пакусана Мидиёй )))

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А у него еще есть вот такая валшебная палочка ))) Я вот тожы такую типерь хачу )))...

Товарищ Сухов

Это вернулся Незнайка из Солнечного города! Как загарел!! 😅 😅

Пакусана Мидиёй )))

Ниии..)) Эт йя иво " пересолярила " случайна )))) А чё он был бледный как поганка..))))...

Товарищ Сухов

Ах-ха-хаааааа )))))))))))

Пакусана Мидиёй )))

Шта Сухафф ???..))) Тибя тожы пара ))).....Ррраздивайся типеря, йя тбу трафаретам аблажу ..и бушь с узарчатым загарам нипадражаим ..))))..

Ма
Марина

Мы не идеальны, но при это ценим, каждого человека появившегося в нашей жизни)))) Случайностей не бывает, мое мнение.

Ма
Марина

И вам)))) Достойные слова.

Тамара Шматко

чем ближе, тем страшнее...недавно попала в аврию и поняла, что между жизнью и смертью ни нить даже, а тонкий волосок

Вера Bdfyjdf

Правильное выражение))) недаром китайцы говорят :"Воспринимай каждого, встретившегося на твоем пути как учителя"

Наталия

Только хочется, чтобы плохих вовсе бы не встречалось. Тогда и их подаренный опыт не пригодится никогда.

Светлана Сущевская

Я душевно вполне здоров!
Но шалею, ловя удачу…
Из наломанных мною дров,
Я легко бы построил дачу!

Надежда Сербина

Это точно. Лучший учитель это жизнь. Как жалко что нельзя детей оградить от ошибок и плохих людей.

Марина Канина

Во всём нужно усмотреть положительный фактор и жизнь приобретет радужные облака.