Elena Lena

Вот только встретишь родную душу,а всё вокруг против тебя...что это насмешка судьбы или её испытания?

Ответы
Татьяна Федорова

Насмешек судьбы не бывает, бывают уроки, испытания и т.п., а может и не зря всё против, может не до конца душа родная и что-то более яркое ждёт впереди!

Сергей Овсянников

зависит как к этому относиться.Если нужна -будешь бороться(испытание),не нужна пройдешь мимо и по сетуешь на судьбу

K.i.r.a )))

Скорее насмешка.Если уместить жизнь в ожин фильм,то его запретят к выпуску из-за переизбытка жестоких сцен.

Алексанндр Колесников

для того ,чтобы это точно выяснить,вам посылаются испытания ,это ,чтобы вы не перепутали правду с миражом

Надежда Марцинкевич (Донецк)

конечно, испытание. А вдруг тебе это не надо? и ты в своих желаниях еще не разобралась?

Елена Морозова

Если это действительно родная душа, Вам будет все равно кто там против, а кто за!

Svetik Mitrayshova

это ,скорее новая жизнь ,а то что ты говориш ,,все против ,,отговорки твои

Mike Spensor

eto zavist drugix ludee , a sudba eto prosto slovo ono ne mozet smiyatsya tem bolee ispitivat ludee , eto ze tak prosto hahaha

Дмитрий Морской

скорее испытание.,насмехаясь,говорит-не слабо?попробуй выдержать.

Екатерина Егорова

испытания, конечно. Бог проверяет, насколько ты ценишь его дар))

Наталия

откуда уверенность что она родная, уверенна что она последняя?

Сергей Кириченко

Нет это ты себя накручиваеш, все в этой жизни только для тебя....

Елена Марченко

а может душа не такая уж родная и это предостережение?

Марина Бадьева

испытание, так и у меня было... главное не сдаваться!!!!

Николай Богомазов

Родных душ не одна, значит не твоя. Или гарем заводи.

Ел
Елена

Странно....я думала,только со мной так происходит.....

Гульмира Акташева

испытания и ненависть окружающих! а может зависть?

Кристина Саттарова

Это может быть и то и другое смотря как посмотреть

Лариса Ларуша

или твои домыслы, о чем думаешь,то и получаешь!

Руфина Файрушина

может это к лучшему, в жизни все не просто так.