Ценитель Прекрасного

Самые конченые из них придумали байку про хохлов и чёрное море. Кто же они?
Встречайте "славян, строивших пирамиды за 4000 лет до египетских"!
🖼

–5
Ответы
Юлия Пак

Они построены по всему миру, расположены очень равномерно. Строила одна бригада, из материала заказчика. Так что пусть пишут. 😉😂

Лора

вас сразу всех выписали из дурдома ? или это групповой побег ?

Ценитель Прекрасного

А у вас в дурдоме те, кто считает, что славянской цивилизации меньше ста тыщ лет?

Лора

я так понимаю ты специалист по дурдомам, тебе виднее где что считает

Ценитель Прекрасного

А вы всем незнакомцам сразу тыкаете, или только со мной говорите как быдло?

Лора

странно оно без фото и ник непонятный , но хочет общения на вы 🤔. Т.е. то что в интет можно ставить все что угодно оно понимает, а то что инете можно общаться на ты -нет 🤔 да понятно, что можно спросить с жителей дурдома

Ценитель Прекрасного

Словоблудие, оправдывающее собственное бескультурие, снобизм, демагогия - другого я от быдла и не ожидал.

Лора

🤣 оно не знает что ответить 🤣🤣🤣

Евгений Кошелев

Славянский календарь сейчас заканчивает 8-ое тысячелетие.

По
Полтавчанка

байку про Чёрное море придумали кремлёвские гоблины

Виктор Золотухин

Нет это молдоване построили, наши так бы не смогли🤣

Ценитель Прекрасного

Или в крайнем случае таджики

Виктор Золотухин

Нет они в древности прорыли Суэцкий канал!

Опять Же

Волшебное место - впечатление из детства

Ирина

так то Гиперборея.никак не славяне

Ал
Алекс

Да вся Европа от славян произошла

Юрий

во дебилы