Алла Шевченко

в чем сила,брат? (Девочки,если в голове вакуум,пропускайте вопрос мимо)

Ответы
Андрей Иванов

Бог-Природа...главное.Сила человека в его духе-силе воле.Биополе человека-электромагнитное излучение от человека-аура человека...Нужно стараться жить в согласии с Природой->оберегать её->и она возможно откликнется->получите знаки.

Я Сволочь Общаюсь С Кем Попало А Жена Не

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Слава Филин

ооо знакомая цитата отличного фильма. вот что я скажу тебе брат не в деньгах сила (дальше не помню)

Blasses Madchen

Думаю если девушки Ваш бестолковый вопрос не оценили, это это не у них вакуум...Ну да ладно)))

Алексей Белоусов

У кого в чём, у одних в штанах, у других в плавках...))))Шотландцы те вообще килт носят...)

Надежда Букина

да ну ладно,что сразу вакуум-то) на пару извилин больше, чем у тебя я точно наберу

Ирина Кассандра

В слабости у женщин,у мужчины в поступках(Я не имею ввиду физ-кую силу).

Елена Поддубная

Уважаемая Алла! Каждая девочка сама поставит себе диагноз "вакуум"?

Татьяна Беликова

какая сила вас интересует - физическая. сила воли или свой вариант.

Я Сволочь Общаюсь С Кем Попало А Жена Не

в деньгах что ли нет брат я думаю вот у тебя деньги и что ты сильный

Павел Чагин

Сила в терпении. Оно все перетрет. И волю, и силу и печаль...

Ирина М.

мне кажется и герой Бодрова не знал ответ на этот вопрос

Да Ос

в ИСТИНЕ сила! но прийти к ней можно лишь путём правды

Леся Алексеева

я конечно не брат, но сила в единстве!! (на мой взгляд)

Николай

девочки-если в голове вакуум-вы правильно угадали...

Милаха Ивановна

в Ньютонах... ну или в Амперах, смотря какая сила))

Инка Инкогнито

Сила в мозгах.Правда если они,эти мозги на месте.

Юлия Юлия

сила в порядочном отношении к себе и окружающим

Татьяна Мальцева

В правде!Я смотрю у тебя вакуум рассосался!

Максат Бакиров

Сила в истине 1000 с лишним лет тому сказано.