Наталья Прекрасная 👸

Все расстроились поначалу что рестораны были закрыты и все такое... а сейчас настолько привыкли что лень в магазин ходить.., OZON красава!

Ответы
Елена🇷🇺

Не знаю,в OZON всегда всё было четко,но именно сейчас столкнулись с трудностями,отправили заказ,куда отправили не понятно половину заказа отменили,позвонить им нет возможно,отвечает один бот и то не на тот вопрос который интересует меня.

Наталья Прекрасная 👸

Ато не шубуршусь

Sergej Sklyarov

С праздником !

Елена🇷🇺

Есть товары которые продаются только в интернет магазине,а в магазин ходить каждый день это только в радость,лично мне.😁

Sergej Sklyarov

Понятно !

Георгий Ламбоцкий

а что в нем хорошего? Ну ладно, техника, домашняя утварь, подарки. А шмотки, обувь - их же померить надо? Даже мы, мальчики, кота в мешке хватать не будем.

Наталья Прекрасная 👸

Можно и возврат оформить

Георгий Ламбоцкий

и зачем? все равно без обновки остаемся, еще и время на возврат потрачено

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Георгий Ламбоцкий

а так были сомнения? в магазине хотя бы можешь выбрать, глазами выбираешь, руками потрогать можешь, а не по приукрашенной картинке на сайте

Наталья Прекрасная 👸

Я смотрю по отзывам и фото людей

Георгий Ламбоцкий

ни о чем не говорит. на фото может смотреться красиво и отзывы могут быть на любителя, по факту все индивидуально

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Ол
Олег

не... мне не интересен доставщик, он мужик чаще всего... а в магазине сисечки и приятно пахнет...

Андрей Григорьев

Да реально, лучше дома посидеть))) Драка с ментами и соседями даже эпичней....

Marina Sadovaya

А потом статья. УК

Андрей Григорьев

Засунь себе в жопу, ты настоебала уже

Наталья

Да Ната,я вот лежу на диване хлеб кончился и все равно никуда не иду

Наталья

Наташа с праздником тебя,пусть сбудутся твои мечты

Наталья Прекрасная 👸

И тебя )))

Наталья

Спасибо

Наталья Прекрасная 👸

Пожалуйста 🙂

Наталья

😘

Aleksey Lushin

Как мне жаль, что через дорогу Бар закрыли. А ведь классно было.

Kорнелия

Ну да, такая же фигня и главное я так шмурдяк в себя не влила)

Михаил Румянцев

Ни разу не расстраивался из-за ресторанов и всё такое... 😜

Васильевич

А завтра все поняли что очередная порода обезьян.

Александр

сейчас музон поставлю ты скажешь слышишь или нет

Валерий Довнер

Магазин прямо в моём доме. Там всё есть. Удобно.

Евгений Шевченко

а я че-то еще сам в лавку брожу.. старый клапан)))

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Сбер маркет, яндекс еда, делайвери клаб, не?)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А чо ОЗОН, растолкуй? Мне тож лень в магаз..

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Не дуйся 😄😁

Наталья Прекрасная 👸

Я вздулась а не дулась... булочка прям в животике разлеглась

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Милотааа! )))

Гр
Грег

Буква Z на русских танках реклама ОЗона

Sergej Sklyarov

Нет это последняя буква их алфавита ! И намёк, что им наступает ... ! Ну Вы надеюсь поняли !

Михаил

Скоро все будут толстые и некрасивые

Алексей Трофименко

Ду ну как ходил в магазин так и хожу

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ну да..суки присодили на хайп...

Александр Грызлов

Мне рестораны и озон не к чему

Сергей К.

Макдональдс наконец закрыли !