𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сколько надо "наступить на грабли" чтоб понять что от человека вреда больше чем пользы от его" дружбы" и он в принципе не друг?

Ответы
Вера Зыскина

Мне кажется, тут нет однозначного ответа. Иногда бывает достаточно одного раза, а иногда нужно подождать и присмотреться к человеку, может, это была случайность или стечение обстоятельств. Ну и еще насколько серьезно вы оцениваете причиненный им вред.

Ля
Ляся

👍👍👍

Aйдай Aзимова

3 4 раза произошедшие события с неприятным для вас концом которые оставили после этого неприятный осадок этого будет достаточно что бы разорвать связи с этим человеком

Нина Гетманцева

Перевалив пятидесятилетний рубеж ДРУЖБЫ с человеком , принимаешь его РАЗНЫМ - даже где - то в ущерб себе , и пойти на разрыв с ним невозможно ...... ( это точно , проверено )

Ольга Бушина

А что от дружбы нужна только польза? А просто дружить ? Не общайтесь с такими...и рядом останутся только настоящие...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Польза здесь в широком смысле,моральная,душевная,а вовсе не денежный вопрос,ещё какой либо )

Ольга Бушина

Надо просто дружить а не искать пользу....любую...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вы так и не поняли что не про материальную выгоду речь

Ольга Бушина

Я о вашей пользе в широком смысле...у меня было много друзей...А настоящим остался только один...А на "грабли" вы будете наступать всю свою жизнь...если только не научитесь очень хорошо разбираться в людях...для этого нужно быть хорошим психологом....

Zza-Zza-Lorak.

ДА Я ВАС УМОЛЯЮ ,СРОК ПРИШЕЛ ,ДРУГ ВЫПОЛНИЛ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ И ПОШЕЛ СВОЕЙ ДОРОГОЙ, СПАСИБО ВСЕМ ДРУЗЬЯМ .

Лиоза Кубанова

Если дорог тебе человек, то будешь наступать на грабли множество раз, даже если он не становится лучше.

† Александра Британ †

Наступить на «грабли» это твой выбор, не хочешь, отпусти человека и живи дальше, впереди только лучшее

Елена Шах

Это модет решить сам человек,ведь он сам наступает на грабли.До тех пор, пока ему самому это надо.

Светлана Николаевна

Напишите ответ...это скорее крик отчаяния. может с другом не везло?
а вреда? да, много бывает!

Любовь Зимина

Да всю жизнь, наступаешь, наступаешь на те грабли, а оказывается человек не тот или ты не та

Ольга Просто ******

некоторые всю жизнь прыгают по граблям ...а мозги на место так и не становятся ...🤪

Ксения С

увы иногда и после миллионого раза наступания на грабли не понять.так что у кого как.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Иногда много раз,до того момента,когда грабли очень сильно ударят.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да,правы очень" я не только зашёл трижды в
одну и ту же реку,но и получил греблями там"

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ну вот...это и следовало доказать.

Мария

Не знаю Вы видимо хороший и мягкий человек люди пользуются иногда

Татьяна Дубовицкая

Зависит от уровня Вашего интеллекта! Кому-то достаточно один раз!

Мария Елькина

мне достаточно одного раза, чтобы убедиться в своих подозрениях))

Анжелика Серебрякова

много, пока очень больно не станет, только тогда человек поверит

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да,так и есть,благодарю за ответ

Евгений Самсонов

Где то прочитал.что если к граблям приделать топор.то один раз.

Ольга

🤣

Светлана Филюкова

МНОГО РАЗ, ПОКА ГРАБЛИ НЕ СЛОМАЮТСЯ И В ТРУХУ НЕ ПРЕВРАТЯТСЯ,

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Грабли в труху..)Красивый образ,благодарю за ответ

Светлана Филюкова

ЕСТИ ХОРОШО ПОТОПТАТЬСЯ, МОЖНО И КИРПИЧИ В ПЕСОК ПРЕВРАТИТЬ

Евгения Малафеева

Не делай добра, не получишь зла, на мой взгляд... Те же грабли

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Добро можно по-разному делать,и не всем обезательно

Евгения Малафеева

Главное, не ждать благодарности. Все равно не дождёшься, испытано на своей шкуре