Манюня

Есть люди - БАТАРЕЕЧКИ, смотришь на них и невольно начинаешь улыбаться, общаешься и получаешь положительный заряд... Вроде ничего особенного, а на душе уже тепло... Их мало, и тем они ценнее!  А вы кто?

Ответы
Татьяна Николаев Конюхова

Хотелось бы быть БАТАРЕЕЧКОЙ.Но - как получается, стараюсь.На один мой юбилей мне написали такой стишок: - "...С тобою дети, внуки, мать. Знакомых наберётся РАТЬ. Ты всем даёшь тепло и свет. Когда ты рядом - ГОРЯ НЕТ!"

Da
Dalila

Не этично о себе говорить,но отвечу - моим друзьям уютно со мной...Я по жизни веселый и позитивный человек...Плохим мыслям нет места в моей душе...

Olga Zirinski

Мои друзья говорят, что от меня исходит только позитивная энергия и они ею заряжаются. Я просто люблю жизнь, и люблю людей.

Фуккацуми Камикото

Я всегда по-разному. Во всём. Иногда могу давать этот самый заряд, иногда - напротив, иногда - нейтрально. Непредсказуемо.

Печалька

Бывает я,как заведенная работаю на работе,а вот пару дней мне никакая подзарядка не помогает,аккомулятор сел что-ли.

Ja
Jaka

не встречала таких. ну а от моего заразительного смеха окружающие тоже начинают смеяться

Манюня

Класс!! Люблю ьаких людей как ты !!!

Ja
Jaka

спасибо 🙂

Анжелика Попова

Солнышко просто))) Таже батарейка, но опасная порой бываю)) ( А кто без греха, скажите?))

Ги
Гита

про батареички вы правы я даже знаю одного такого а кто я нужно спросить не знаю)

Andy_Ratt

Похож, не энерджайзер правда..

Ги
Гита

😄

Марина Хаммуди

Я ... человек - любящий одиночество и тишину ...увы ...не батареечка ...это точно ...

Николай Воробьев

Неудобно себя хвалить, но как то с батарейками связан ! Люди врать то небудут !

Ольга Петровна

Муж сказал что я лучше батареечки.Говорит самородок,неисчерпаемый источник.

Ольга Петровна

Она всегда с нами и не только дома. Даже когда он на работе в море я его любить продолжаю.И дети тоже.

Манюня

умница моя дорогая!!!

Ольга Петровна

Я стараюсь изо всех сил.Потому то у меня пусенька-лапусенька.

Манюня

у тебя все будет хорошо... я знаю точно.

Ольга Петровна

и было и есть.

Расена

она самаяяяяяяяя!!!!!!!!!!)))))))) .....даже не батарреечка.....радиторррр!)))))

Расена

ой......... 😞

Расена

))))))))))))

Tulasi Dhara

батарейки бывают разные - одноразовые и аккомуляторные. А вы кто?

Людмила Панкова

Наверное и есть такая БАТАРЕЕЧКА. Люблю когда люди улыбаются

Руслан Xxx

Энерджайстер,хотя нет,рожден был в СССР,а значит "КРОНА"

Марина Поплутина

НЕ ЗНАЮ НО ДРУЗЬЯМ СО МНОЙ ИНТЕРЕСНО И С ДЕТЬМИ ВСЁ ОКЕЙ

Валентина Тарасова

Пусть люди говорят, а я то - так, рядом посижу немножко.

Людмила Шереметьева

Валюша не скомничай, ты у меня любимая сестра, и общаться с тобой хочется. Я вообще люблю общаться с добрыми людьми, с друзями, подругами, со своими родными.. Я их всех люблю. Манюня, а вы кто?

Манюня

Я Ольга

Валентина Тарасова

Вообще-то , я никогда не ругаюсь, стараюсь всех помирить - "вообще - я чебурашка и каждая дворняжка, при встрече сразу лапу подает!".

Александра Савина

Надеюсь, что для большинства именно то, что вы сказали

Галина Буркова

Человек-кварц. Такие " батареечки" от меня заряжаются.

Манюня

значит ты хороший человек.

Галина Буркова

Нет, практичный

Кучерук Евгения

была батареечкой, вот теперь жду когда подзаридят.