Ва
Валерий

Тварные создания,лишенные каналов общения с Высшими Мiрами,обладают физическим подобием людей,но таковыми по сути не являются,т.к. не знают Любви в её истинном,вселенском смысле?

Ответы
Ал
Александр

Ну, батенька, вы и«хватанули»🤷🏼‍♂️ Какие это высшие-то, о чём речь?😊

Ал
Александр

Чем и занимаюсь😊🤝

Ва
Валерий

тут только три наработали:водка бабы папиросы.а туда надо 16 тел.долго еще

Ал
Александр

Пока в семи «упражняюсь»😉

Ва
Валерий

хош в личку остроты.правда потом дурновато от этой статьи?

Ал
Александр

Давай конечно

Кларис

А кто ее знает во вселенском смысле.

Сабрина

да