На
Наталья

вот кто здесь защищает эту позорную поганую страну. неужели вас зарплата устраивает или?... видимо, здесь один второй сорт

Виктор

В следущий раз бегай в тазу медном недоросль иносрани ..

Gusserus

Я не защищаю. Я просто люблю. И не за зарплату, между прочим.

Фр
Фрррррррррр

Россия - это всего-навсего большая зона строгого режима, где русские -
обыкновенное сборище шнырей, чушкарей и петушков, справедливо именуемое
руснёй. Где правит пахан, способный нагнуть любого жалкого руснявого
петушка и всадить ему свою влаственную елду по самые гланды. И что самое
примечательное: русский будет благодарить его за это, стоять на коленях
и причмокивать, радуясь, что он вообще живой. В этом вся Роися.

Вы,
русские, настолько дебильная блевотина и такая уёбищная срань, что вами
может править хоть инопланетянин, хоть гамадрил - всё равно вы будете
лизать ему жопу и собираться на митинги в его поддержку.. . Вы не народ, а
дерьмо собачье, безвольная, безмозглая, бесхребетная слизь, способная
лишь вонять.

Иришка

Блядь ты гляди ка, хуесосы желто-синие, своих половину мирных жителей перехуярили, некоторая часть не побрезговав съеблась в Россию убежище искать, а часть сидят тут и зубаскалят суки ёбаные. Какова как говорится хуя вы на домене Ru сидите и россиян говном поливаете ?! Пиздуйте на свой ебучий Ua. Шавки блядь продажные еще скрипят тут.

Denis

Не понять вам.. . и никогда не поймете, потому что все ваша счастье в деньгах и колбасе. Так и живете подачками .

Артур

ФАШИЗМ ЗАПРЕЩЕН ПО ЗАКОНУ, вашу религию придумали масоны, чтобы вами, баранами управлять

Ма
Мария

У меня пенсия 1700$ и мне хватает)

Ел
Елка

Представьте себе. что и зарплата устраивает, и работа устраивает, да и вообще практически все устраивает. В моей стране жить гораздо легче. чем во многих других странах.

Александр

Защищают те, кто завидует цивилизованным странам.