Александр C

Неужели Украинцы не осознают что у ЕС нет будущего их там обворуют? Страны мира стремятся в ТС! Вот эти страны:

Хотят вступить или заинтересованы в итеграции с союзом: (Индия, Вьетнам, Сирия, Армения, Киргизия, Таджикистан, Абхазия, Южная Осетия, Турция (со слов Назарбаева) , Черногория, Сербия, Израиль даже http://www.vedomosti.ru/finance/news/19872671/dvorkovich-tamozhennyj-soyuz-i-izrail-gotovyat-soglashenie-oИ ещё куча просто заинтересовались в сотрудничестве с этим союзом

Ну
Нурканат

Нефиг бояться Европы. Там хорошо, так кисельные реки, молочные берега (или наоборот, я уж не помню) . А еще там колбаса на деревьях растет, а еще там пять золотых монет посадишь, а утром из них дерево вырастет с кучей золотых монет.

Lena

страны рабов с диктаторами туда стремятся ...

Ni
Nikita

Сергею Казанцеву в ответ на "Отечественные «бизнесмены» , прихватившие
в результате грабительской приватизации сотни заводов и фабрик, оказались во
сто крат хуже нацистов, сумев лишь бездарно угробить захваченные
производственные мощности да попутно умножить армию российских безработных. "
--------------------------
Читай: http://сделаноунас. рф/

Валентина

Как известно, в 1941 году в соответствии с
указом ГКО №99сс от 11 июля, предписывалось эвакуировать заводы и фабрики с тех
территорий, которым угрожала оккупация. Все, что нельзя было эвакуировать,
подлежало уничтожению. Тем не менее, рачительные нацисты смогли ввести в строй
большинство взорванных заводов и фабрик и наладить выпуск столь нужной рейху
продукции.

То, что произошло спустя полвека, наверняка
вызвало бы у нацистов состояние шока. Отечественные «бизнесмены» , прихватившие
в результате грабительской приватизации сотни заводов и фабрик, оказались во
сто крат хуже нацистов, сумев лишь бездарно угробить захваченные
производственные мощности да попутно умножить армию российских безработных.

Дабы не быть голословным, стоит посмотреть на
мартиролог уничтоженных заводов и фабрик и после этого сделать достаточно
простой вывод – фашистское нашествие в 1941 году, при всех его ужасах,
оказалось цветочками. А вот ягодки проклюнулись после 1991 года. А особенно
разрушительными для российской экономики стали постельцинские годы, когда
уничтожение российских заводов и фабрик приняло массовый характер.

Баxa

Насмешил. А Жирик до сих пор хочет свои сапоги помыть в водах Индийского океана? Посмотри на историю, сколько т. н. "добра" принесла Российская Империя и СССР - Украине. Да я даже умирая, не возьму от москалей и кацапов кусок хлеба.